px

Прямя трансляция с премьеры фильма "Голодные игры 2"

11.11.2013 17:54
Прямя трансляция с премьеры фильма Голодные игры 2

В Лондоне звезды картины поприветствуют первых зрителей

11 ноября 2013 года в Лондоне состоится мировая премьера фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя". Мероприятие посетят создатели картины и сыгравшие в ней актеры: Дженнифер Лоуренс, Лайам Хемсворт, Джош Хатчерсон и другие.

Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность следить за мероприятием в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется примерно в 21.00 по московскому времени.



Всего комментариев: 290
Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 19:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2013, 19:12
Евровидение давно превратился в хлам, после того как в 1988 (кажется) его выиграла Селин Дион он не подарил мировых ...
Ой, и не говори) Это точно) Мне больше хотелось увидеть Мировидение))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 19:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 19:10
Какой канал?первый у нас есть но там другое показывает
По центральным точно знаю)

drakula (Критик), постов: 31192
11 ноября 2013, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2013, 19:12
Евровидение давно превратился в хлам, после того как в 1988 (кажется) его выиграла Селин Дион он не подарил мировых ...
+

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
11 ноября 2013, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 11 ноября 2013, 19:03
Почему же нечего?
Евровидение давно превратился в хлам, после того как в 1988 (кажется) его выиграла Селин Дион он не подарил мировых звезд, сегодня там выступают исполнители которых после конкурса не слышно и не видно, да и вообще после того как в финал прошлый вышел испанец в костюме цепленка этот конкурс превратился в клоунаду, хотя первым шагом к этому была "Верка Сердючка"

drakula (Критик), постов: 31192
11 ноября 2013, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 11 ноября 2013, 18:53
Ну по тв показывают)
Какой канал?первый у нас есть но там другое показывает


Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 19:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2013, 18:59
ну я смотрю его где то в 23.00 по Киеву. хотя там уже 24 года как нечего смотреть)
Почему же нечего?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
11 ноября 2013, 19:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 ноября 2013, 18:58
Интересно а камера будет дергаться как в первой части?:) Я про трансляцию
ну сечас типа осень, хотя там теплее чем у нас)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
11 ноября 2013, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 11 ноября 2013, 18:57
Это Оскар, а Евровидение к примеру...
ну я смотрю его где то в 23.00 по Киеву. хотя там уже 24 года как нечего смотреть)

darkwhite (Критик), постов: 31479
11 ноября 2013, 18:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 11 ноября 2013, 18:53
это чтобы промывать неокрепшую юношескую психику в 21.00 решили провести))
Интересно а камера будет дергаться как в первой части?:) Я про трансляцию

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 18:53
Ураааа уговорил :)
)))