px

"Тор 2: Царство тьмы" возглавил американский прокат

11.11.2013 10:59
Тор 2: Царство тьмы возглавил американский прокат

Продолжение фантастического фильма успешно стартовало в прокате

Фильм "Тор 2: Царство тьмы" возглавил американский и мировой прокаты по итогам прошедших выходных. В Северной Америке картина заработала 86,1 миллиона долларов, а в общей сложности ее заработки за десять дней проката достигли 327 миллионов долларов.

Лучше всего за пределами США фильм встретили в России. Здесь он заработал на момент написания данной заметки 24 миллиона долларов. Стоит отметить, что проект был выпущен в российский прокат почти на неделю раньше официально объявленной даты премьеры.

На втором месте в Северной Америке осталась комедия "Несносный дед", собравшая еще 11,3 миллиона долларов, а на третьем - мультфильм, который выше в России под названием "Индюки: Назад в будущее", с результатом 11,1 миллиона долларов.



Всего комментариев: 52
Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 12:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 11 ноября 2013, 12:41
Люблю Натали))
Портман? Ее роль настолько скучна и не интересна.

Gordasha (Критик), постов: 861
11 ноября 2013, 12:41
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 12:37
+за папу
Люблю Натали))

Gordasha (Критик), постов: 861
11 ноября 2013, 12:40
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 11 ноября 2013, 12:36
а мне понравилось когда он молот на вешалку повесил )))))
:))))) Да) это тоже убило, согласен))) Но про папу мне больше понравилось)) Ещё чуть шуток и фильм можно будет зачислить чисто в комедию!)

drakula (Критик), постов: 31186
11 ноября 2013, 12:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 12:37
+за папу
Но в зале больше всех ржали когда появился Сиф и кэп

drakula (Критик), постов: 31186
11 ноября 2013, 12:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 11 ноября 2013, 12:34
Ахаха))) Да да)) всё успевают сделать) Людишки...)) Шутка и правда довольно нормальная в метро, но немного не в кассу)) ...
+за папу


Mistic (Критик), постов: 2660
11 ноября 2013, 12:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Gordasha писал(а) 11 ноября 2013, 12:34
Ахаха))) Да да)) всё успевают сделать) Людишки...)) Шутка и правда довольно нормальная в метро, но немного не в кассу)) ...
а мне понравилось когда он молот на вешалку повесил )))))

Gordasha (Критик), постов: 861
11 ноября 2013, 12:34
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 11 ноября 2013, 12:28
шутка с метро потрясающая))) а насчет времени, этим грешат многие фильмы.. особенно когда до взрыва остается минута, ...
Ахаха))) Да да)) всё успевают сделать) Людишки...)) Шутка и правда довольно нормальная в метро, но немного не в кассу)) вот я и говорю слегка перебор) По мне так вообще лучшая шутка это когда Натали говорит: ты рассказал про меня своему папе?!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34539
11 ноября 2013, 12:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic окей выйдет посмотю

Gordasha (Критик), постов: 861
11 ноября 2013, 12:33
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 12:26
Мог бы и полетит
При чём это заняло бы у него от силы секунд 20) Уже просто не знали куда шутку вставить, помоему во время финальной битвы, можно было такое не вставлять)

Mistic (Критик), постов: 2660
11 ноября 2013, 12:32
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12