px

У Бэтмена будет новый ассистент

09.11.2013 11:52
У Бэтмена будет новый ассистент

Актер из сериала "Девчонки" претендует на роль преемника Робина

Бэтмену не придется сражаться со злодеями в одиночку в продолжении фильма "Человек из стали". Как утверждает издание The Wrap, у него появится ассистент.

Им станет персонаж по имени Дик Грейсон, который ранее был Робином, но затем стал самостоятельным супергероем и обрел прозвище Найтвинг.

Основным претендентом на эту роль считается Адам Драйвер, знакомый зрителям по сериалу "Девчонки". Официально эта информация пока не подтверждена.

Напомним, что сиквел будет выпущен в прокат в 2015 году. Постановщик Зак Снайдер. Главные роли исполнят Бен Аффлек и Генри Кавилл.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 63
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 ноября 2013, 13:16
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только не его!!! вы посмотрите какое лицо глупое!
фильм испорчен...

drakula (Критик), постов: 31222
10 ноября 2013, 9:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 10 ноября 2013, 9:41
И кого он там будет играть? - Цискаридзе?
А кого же еще

303 (Зритель), постов: 510
10 ноября 2013, 9:41
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 10 ноября 2013, 9:13
Скала будет играть в ремейке чёрного лебеда
И кого он там будет играть? - Цискаридзе?

drakula (Критик), постов: 31222
10 ноября 2013, 9:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 10 ноября 2013, 5:12
Да, уж из еврейского мальчика супергерой, такой же как из Дуэна балерина...
Скала будет играть в ремейке чёрного лебеда

303 (Зритель), постов: 510
10 ноября 2013, 5:12
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 9 ноября 2013, 18:35
Если массивная челюсть Аффлека подходит для Бетмена, но растопыренные ушки и длинный нос вряд ли пойдут Робину)
Да, уж из еврейского мальчика супергерой, такой же как из Дуэна балерина...


Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
9 ноября 2013, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это полнейший бред фильм вроде продолжение Человека из стали а не семьи Бэтмена и его команды....
только один герой появился, а ет оказывается в городе уже есть 2 героев...
Бредятина уже видно будет полная.
Бэтмен и всё некого не надо
На роль ртути для Мстителей вообще взяли актера который играет Пипца.....куда смотрят они

Текстолит (Критик), постов: 62221
9 ноября 2013, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот будет Бэтс в ударе)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
9 ноября 2013, 22:29
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 9 ноября 2013, 12:08
А вот придумают они, Снайдер и Ко, что-нибудь такое, что и в голову никому не придет. Никаких трико и проч. И сделают ...
Так оно и будет)

kisenok89 (Зритель), постов: 194
9 ноября 2013, 22:26
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 9 ноября 2013, 12:10
Ну я не против Робина) Если хорошо прописать их взаимоотношения, может получиться и смешно, и круто. Но вот актер ...
Смешно, надеюсь, не будет. Комедий итак уже хватает.

Арагорн (Зритель), постов: 573
9 ноября 2013, 19:03
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что Бэтмен, что Робин, что фильм, все стоят друг друга)