px

Телесеть FX заказала четвертый сезон сериала "Американская история ужасов"

07.11.2013 08:41
Телесеть FX заказала четвертый сезон сериала Американская история ужасов

Популярный сериал вернется на экраны в 2014 году

Телепроект Райана Мерфи и Брэда Фалчука "Американская история ужасов" продлен на четвертый сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новый сезон, состоящий из 13-ти эпизодов, выйдет на канале FX в 2014 году.

Сериал имеет 34 номинации на премию "Эмми" за первый и второй сезоны франшизы – по 17 за каждый сезон.

Премьера третьего сезона сериала, стартовавшего на канале FX 9 октября 2013 года, привлекла на 44 процента больше зрителей, по сравнению с лучшим предыдущим показателем проекта.

Напомним, что Джессика Ланж, исполняющая главную роль во всех трех сезонах сериала, заявила, что покинет проект, снявшись еще в одном сезоне. За работу в сериале актриса была отмечена премиями "Эмми" и "Золотой глобус".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
Kent S (Киноакадемик), постов: 34871
7 ноября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
крууууто

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
7 ноября 2013, 19:33
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2013, 19:20
экзорцизм, проклятия, маньяки...
маньяк был во 2-м сезоне, проклятия - в этом,... экзорцизм - -тоже в той или иной степени...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
7 ноября 2013, 19:32
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 7 ноября 2013, 19:12
тюрьма!
да, сойдет

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 ноября 2013, 19:04
Я тоже уже раздумывала - дом-призрак был, психушка - была, колдовство - было... Какие еще классические ужасы остались?)) ...
экзорцизм, проклятия, маньяки...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2013, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 ноября 2013, 19:04
Я тоже уже раздумывала - дом-призрак был, психушка - была, колдовство - было... Какие еще классические ужасы остались?)) ...
тюрьма!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
7 ноября 2013, 19:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 7 ноября 2013, 18:57
уже и тем то не осталось))
Я тоже уже раздумывала - дом-призрак был, психушка - была, колдовство - было... Какие еще классические ужасы остались?)) Наверняка, еще что-то есть!

Авгур (Критик), постов: 2919
7 ноября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 7 ноября 2013, 12:59
Соглашусь, Закари отлично смотрелся в обоих сезонах.
Интересно, какую тему будут обыгрывать в четвертом сезоне?
уже и тем то не осталось))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
7 ноября 2013, 12:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Memento писал(а) 7 ноября 2013, 10:13
Надеюсь они позовут Закари Куинто в 4 сезон, а он даст согласие. Так хочу его снова увидеть.
Соглашусь, Закари отлично смотрелся в обоих сезонах.
Интересно, какую тему будут обыгрывать в четвертом сезоне?

Memento (Киноман), постов: 300
7 ноября 2013, 10:13
Аватарка пользователя Memento
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь они позовут Закари Куинто в 4 сезон, а он даст согласие. Так хочу его снова увидеть.