px

Сборы комедии "Горько!" превысили 500 миллионов

06.11.2013 19:58
Сборы комедии Горько! превысили 500 миллионов

Фильм продемонстрировал самое низкое падение сборов среди российских проектов

Кассовые сборы комедии "Горько!" превысили полмиллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Bazelevs.

При этом падение сборов во второй уик-энд составило всего 20,4 процента. Это самый низкий показатель среди российских релизов в 2013 году. Наработка на копию напротив выросла до 146,8 тысяч рублей.

Напомним, что в фильме снимались Сергей Светлаков, Ян Цапник, Данила Якушев, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль, Юлия Стадник и другие актеры.

Постановщик Жора Крыжовников.

Источник новости: BAZELEVS


Всего комментариев: 122
Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2013, 23:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 21:54
Ничего такого:) Это, скорее, говорит о том, что "Темный рыцарь 2" ничуть не лучше, только дороже в 500 раз:)
Ну-ну))

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 22:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 6 ноября 2013, 22:30
кстати нормальная комедия))) без всякой пошлятины))
А если серьезно?

mike shinoda (Киноман), постов: 954
6 ноября 2013, 22:30
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати нормальная комедия))) без всякой пошлятины))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2013, 22:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 ноября 2013, 22:07
мордорсие руны мой комп не поддерживает,приходится кириллицей.
а вообще ребята где вы этим языкам обучаетесь?)) подскажите хороший источник ))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 22:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 6 ноября 2013, 22:08
Ну ТР, Бэтмен никогда не был популярен у нас. Взять хотя бы динамику сборов: Темный рыцарь около 8-9 млн дол, а 3 часть ...
Ну "Горько" в России ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА:))) У него даже свои фанаты есть


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2013, 22:10
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 6 ноября 2013, 22:07
мордорсие руны мой комп не поддерживает,приходится кириллицей.
мой переводчик написал что это белоруский... )) ахаха))

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 22:09
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 22:05
Да, "ТР2" без стерео, конечно:) Но ведь очень показательно, что собираю примерно одинаково:) А "Гравитация" ...
Для сравнения конечно здорово. И рейтинг тоже хорош 7.2

S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 22:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 6 ноября 2013, 22:08
странное суждение..))
это почему?) вполне логично ждать тоже самого, что и было раньше...

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2013, 22:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2013, 22:05
Да, "ТР2" без стерео, конечно:) Но ведь очень показательно, что собираю примерно одинаково:) А "Гравитация" ...
Ну ТР, Бэтмен никогда не был популярен у нас. Взять хотя бы динамику сборов: Темный рыцарь около 8-9 млн дол, а 3 часть уже 18.

Mistic (Критик), постов: 2661
6 ноября 2013, 22:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 6 ноября 2013, 22:05
судят по предыдущим шедеврам, наших соотечественников.
странное суждение..))