px

Сборы комедии "Горько!" превысили 500 миллионов

06.11.2013 19:58
Сборы комедии Горько! превысили 500 миллионов

Фильм продемонстрировал самое низкое падение сборов среди российских проектов

Кассовые сборы комедии "Горько!" превысили полмиллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Bazelevs.

При этом падение сборов во второй уик-энд составило всего 20,4 процента. Это самый низкий показатель среди российских релизов в 2013 году. Наработка на копию напротив выросла до 146,8 тысяч рублей.

Напомним, что в фильме снимались Сергей Светлаков, Ян Цапник, Данила Якушев, Елена Валюшкина, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Валентина Мазунина, Александр Паль, Юлия Стадник и другие актеры.

Постановщик Жора Крыжовников.

Источник новости: BAZELEVS


Всего комментариев: 122
Constance (Киноакадемик), постов: 16956
7 ноября 2013, 23:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, я завела себе викицитатник КИНОНЬЮЗ. Некоторые попадают туда чаще, некоторые реже, но если это опубликовать - будет хит почище Аватара и Хоббита вместе взятых

ичиго (Критик), постов: 1185
7 ноября 2013, 19:21
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 7 ноября 2013, 17:55
"Уважаемый, это гопник в вашей подворотне"
:))))
?

drakula (Критик), постов: 31192
7 ноября 2013, 18:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 7 ноября 2013, 17:55
"Уважаемый, это гопник в вашей подворотне"
:))))
+2

Kinohero (Киноман), постов: 5403
7 ноября 2013, 17:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 7 ноября 2013, 17:55
"Уважаемый, это гопник в вашей подворотне"
:))))
+

MiB (Киноакадемик), постов: 7720
7 ноября 2013, 17:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 17:48
Уважаемый, это гопник в вашей подворотне. Советую таки сменить тон раз и навсегда.
А что касается рекордов, то ...
P.S. Следите лучше за своими подворотнями))


intvindet (Киноакадемик), постов: 13105
7 ноября 2013, 17:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 17:48
Уважаемый, это гопник в вашей подворотне. Советую таки сменить тон раз и навсегда.
А что касается рекордов, то ...
"Уважаемый, это гопник в вашей подворотне"
:))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7720
7 ноября 2013, 17:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 17:48
Уважаемый, это гопник в вашей подворотне. Советую таки сменить тон раз и навсегда.
А что касается рекордов, то ...
Ну конечно, "Сталинград" на второй неделе проката собрал больше, чем ему прогнозирования в первый уик энд)

MiB (Киноакадемик), постов: 7720
7 ноября 2013, 17:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 7 ноября 2013, 17:43
и как ты себе это представляешь? было сказано, что фильм пуст и убог, а он делает сборы, на кого ссылаться, на тупых ...
Этот год кстати довольно богат на сборы для российских фильмов, притом что ещё не вышли "Елки 3" и т.д.)Хотелось бы и высоких сборов для "Географ глобус пропил", но это скорее всего не случится...

Andrew (Главный редактор), постов: 74351
7 ноября 2013, 17:49
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 7 ноября 2013, 17:43
и как ты себе это представляешь? было сказано, что фильм пуст и убог, а он делает сборы, на кого ссылаться, на тупых ...
О, вы нашли себе настоящего собеседника:) Уверен, вам будет о чем поговорить:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74351
7 ноября 2013, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 7 ноября 2013, 17:32
Пффффффффффф, какие рекорды года, вы о чём, уважаемый?))вот сборы "Легенды #17" в апреле года и "Сталингрда" ...
Уважаемый, это гопник в вашей подворотне. Советую таки сменить тон раз и навсегда.
А что касается рекордов, то именно "Горько!" продемонстрировала самое низкое падение сборов во вторую неделю проката. До этого показателя и "Сталинграду" и "Легенде" как до Луны. И проиграла "Тору 2" только из-за резкого снижения числа копи