px

"Ходячие мертвецы" возглавили рейтинги

06.11.2013 10:05
Ходячие мертвецы возглавили рейтинги

Зомби-драма обошла НФЛ на восемь процентов

"Ходячие мертвецы" продолжают лидировать в рейтингах. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, зомби-драму канала AMC в воскресенье вечером, 3 ноября, посмотрело 8,7 миллиона зрителей в возрастной категории от 18 до 49 лет, и ее рейтинг составляет 6,8.

Но не только эти показатели делают сериал самым рейтинговым проектом на телевидении по итогам прошедшей недели – "Ходячие" обогнали Sunday Night Football на восемь процентов. Это означает, что вторую неделю подряд сериал привлекает к себе больше внимания, чем самые популярные спортивные передачи.Так, матчи НФЛ, транслируемые на канале NBC, в прошлое воскресенье посмотрело в среднем 8,1 миллиона поклонников в возрастной категории от 18 до 49 лет (рейтинг 6,3).

Принимая во внимание тот факт, что сериал посмотрят в записи на различных платформах, четвертый сезон "Ходячих мертвецов" легко займет лидирующее положение среди остальных телевизионных проектов в ключевой аудитории зрителей от 18 до 49.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 36
Legenduren (Новичок), постов: 39
8 ноября 2013, 1:05
Аватарка пользователя Legenduren
Не удивительно,после того как многие сериалы рейтинговые завершили свои выходы на экраны.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 ноября 2013, 1:43
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 6 ноября 2013, 18:20
Да, но он покоряет Голливуд! Все надежды на сериал про Соула!
Гудмана? Очень мерзкий тип и в этом его прелесть ;) второй по обожаемости после Джесси :]

GoloVatY (Критик), постов: 662
6 ноября 2013, 20:38
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 16:58
Интересно, как долго смогут держать планку рейтинга так высоко?)))
до финальной серии включительно ))

S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 19:47
я глядел 3 целых сезона. Первые 2 понравились)))) 3 уже как то не очень да и первые серии 4 сезона как то тоже ничего ...
первый с удовольствием, 2 так себе, третий и четвертый еще не тронуты мной)

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
6 ноября 2013, 19:47
Аватарка пользователя AndrewBVW
S3S писал(а) 6 ноября 2013, 17:01
мне кажется, еще сезонов 5 точно обеспеченно))
я глядел 3 целых сезона. Первые 2 понравились)))) 3 уже как то не очень да и первые серии 4 сезона как то тоже ничего особенного не показывают.


Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 ноября 2013, 18:20
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 6 ноября 2013, 14:06
Было бы гуд! Желательно драматический + Аарона Пола на главных ролях) этот парень нереально ярко себя проявил!
Да, но он покоряет Голливуд! Все надежды на сериал про Соула!

S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 17:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 16:58
Интересно, как долго смогут держать планку рейтинга так высоко?)))
мне кажется, еще сезонов 5 точно обеспеченно))

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
6 ноября 2013, 16:58
Аватарка пользователя AndrewBVW
Интересно, как долго смогут держать планку рейтинга так высоко?)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 ноября 2013, 15:14
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 6 ноября 2013, 15:07
ну такое точно не забыть)))
Лучше всё таки забыть :]

S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 15:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 6 ноября 2013, 15:00
Так если и то и другое присутствует в вашей душе то зачем останавливать себя?) Продолжайте) сериал то не второсортный ...
ну такое точно не забыть)))