px

Объявлен длинный список анимационных претендентов на "Оскар"

06.11.2013 09:56
Объявлен длинный список анимационных претендентов на Оскар

За награду продолжат бороться 19 полнометражных мультфильмов

Американская Киноакадемия представила длинный список претендентов на "Оскар 2014" в номинации "лучший анимационный фильм". Как сообщается в пресс-релизе, поступившим в редакцию портала "Новости кино", за премию продолжат бороться 19 проектов.

"Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"

"Семейка Крудс"

"Гадкий Я 2"

"Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"

"Подделка"

"Индюки: Назад в будущее"

"Холодное сердце"

"Кумба"

"Сарила: Затерянная земля"

"Письмо для Момо"

"Университет Монстров"

"Самолеты"

"Апостол"

"Волшебница Мадока Магика 3"

"Рио 2096: Любовь и ярость"

"Смурфики 2"

"Турбо"

"Ветер крепчает"

"Эпик"

Напомним, что короткий список номинантов будет объявлен 16 января 2014 года, а сама церемония состоится 2 марта 2014 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 82
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 ноября 2013, 21:34
Хм...а почему, если Голодные игры, то девушки?? Это же не Сумерки... Лично я жду очень..
вот назвали бы "голодные икры" или "голодные бедра" - может быть и парни посмотрели....

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 6 ноября 2013, 21:38
Есть много парней которые смотрят Сумерки, и уверяю не ради того чтоб смотреть за Беллой и Эдвардом:) А причины ...
Дарквайт, ты - не "много парней", ты - один человек... забыл принять таблеточки?))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
6 ноября 2013, 21:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 6 ноября 2013, 21:34
Хм...а почему, если Голодные игры, то девушки?? Это же не Сумерки... Лично я жду очень..
Есть много парней которые смотрят Сумерки, и уверяю не ради того чтоб смотреть за Беллой и Эдвардом:) А причины смотреть Голодных игр я почему то не вижу совсем

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2013, 21:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 20:31
Нет спасибо)))) Это не мое. Я жду фильм "Хоббит")
Хм...а почему, если Голодные игры, то девушки?? Это же не Сумерки... Лично я жду очень..

S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 20:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 20:34
Если не захочет, то сам пойду))) Хотя учитывая что эта дамочка увлекалась самой историей средиземья, то вполне возможно ...
ну тогда да, раз это такая дамочка))))


AndrewBVW (Киноман), постов: 191
6 ноября 2013, 20:34
Аватарка пользователя AndrewBVW
S3S писал(а) 6 ноября 2013, 20:31
))) не каждая выдержит) Хоббит конечно же в приоритете)
Если не захочет, то сам пойду))) Хотя учитывая что эта дамочка увлекалась самой историей средиземья, то вполне возможно будет не против глянуть экранизацию Хоббита

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
6 ноября 2013, 20:31
Аватарка пользователя AndrewBVW
darkwhite писал(а) 6 ноября 2013, 20:29
Иди на Голодные игры, мне будет жаль тебя
Нет спасибо)))) Это не мое. Я жду фильм "Хоббит")

S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 20:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 20:28
На "Хоббит" 100% пойду и девушку совю потяну пусть насладится сказкой моего детства)
))) не каждая выдержит) Хоббит конечно же в приоритете)

darkwhite (Критик), постов: 31495
6 ноября 2013, 20:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AndrewBVW писал(а) 6 ноября 2013, 20:19
Вы правы))))) Для детей в этот период времени больше ничего такого особенного на экранах вроде и не будет. Хотя я ...
Иди на Голодные игры, мне будет жаль тебя

darkwhite (Критик), постов: 31495
6 ноября 2013, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 6 ноября 2013, 19:28
Заранее болею за "Холодное сердце". На 2 месте "Универ монстров".
Думаю Холодное сердце не будет таким сногсшибательным. Это же ведь Экранизация Снежной королевы. И то не видел никаких намеков на Каая и Герду. Пока что Диснею не под силу перезапустить Советскую версию.