Джеймс Мэнголд снимет второй фильм про Росомаху
05.11.2013 23:02

Студия 20th Century Fox предложила режиссеру сиквел фильма "Росомаха: Бессмертный"
Джеймс Мэнголд продолжит развивать историю Росомахи. Как сообщает издание Deadline, студия 20th Century Fox предложила ему пост режиссера продолжения фильма "Росомаха: Бессмертный".
Главную роль, естественно, сыграет Хью Джекман. Это будет уже восьмой проект, в котором австралийскому актеру предстоит сыграть этого супергероя. Сроки работ пока не уточняются.
Напомним, что фильм "Росомаха: Бессмертный" заработал в мировом прокате 413 миллион долларов и занял второе место в списке самых успешных картин из серии "Люди Икс".
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 35
Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 14:54
| |
![]() ![]() |
Kinton писал(а) 6 ноября 2013, 13:50 Бессмертный собрал 413 млн и это не провал. Комикс-фанаты оценили его высоко, так как Бессмертный снят на основе ... Даже если так, скукатища польная. |
Kinton (Зритель), постов: 92
6 ноября 2013, 14:41
| |
![]() 13 |
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 13:55 80 млн не считая налога По аватарке нагадал? |
drakula (Критик), постов: 31309
6 ноября 2013, 13:55
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Kinton писал(а) 6 ноября 2013, 13:50 Бессмертный собрал 413 млн и это не провал. Комикс-фанаты оценили его высоко, так как Бессмертный снят на основе ... 80 млн не считая налога |
Kinton (Зритель), постов: 92
6 ноября 2013, 13:50
| |
![]() 13 |
Sharlto писал(а) 6 ноября 2013, 8:36 "Бессмертный" довольно скучно получился. Если снимет еще что то в этом роде, не избежать ему от провала. Бессмертный собрал 413 млн и это не провал. Комикс-фанаты оценили его высоко, так как Бессмертный снят на основе известного комикса 1982 года. Если будет что-то в подобном стиле, соберет не меньше, так как сейчас редкий комикс-фильм основан на реальном комиксе,а не является отсебятиной. |
Kinton (Зритель), постов: 92
6 ноября 2013, 13:48
| |
![]() 13 |
400 млн то есть. |
Kinton (Зритель), постов: 92
6 ноября 2013, 13:48
| |
![]() 13 |
Золотой воин писал(а) 6 ноября 2013, 10:30 Вот не пойму, чья вина, может Сингера, все супергерои в одном фильме, с таким составом не хуже Мстителей должны ... Когда снимал Сингер собрать 4000 млн было очнеь достойно. Тогда миллиардники пачками в год не выходили. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35932
6 ноября 2013, 12:37
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Золотой воин потому что МСтители по отдельности не плохо вышли каждый со своей историей.
а тут все мутанты и все в одном фильме, вот каждого и раскрывали. а точнее все фильмы Росомаха был на первом плане вот и неудачи шли |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35932
6 ноября 2013, 12:35
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
|SIRIUS| потому что полиция уже сталкивалась с ним во 2 части. они ему пулю в лоб пустили.
а мне кажется нужны еще сражения иначе просто фильм про него смотреть не имеет смысла |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7942
6 ноября 2013, 10:57
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Кое-кто на сайте обрадуется:) А по поводу новости, я бы глянул продолжение:) |
Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 ноября 2013, 10:30
| |
![]() 13 |
Вот не пойму, чья вина, может Сингера, все супергерои в одном фильме, с таким составом не хуже Мстителей должны кассу собирать, 400млн самый успешный(: это очень мало для проектов, с огромным количеством фанатов комиксов. А Хью молодец! |