Прямая трансляция презентации фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

04.11.2013 14:16
Прямая трансляция презентации фильма Хоббит 2: Пустошь Смауга

Портал "Новости кино" предлагает пользователям принять участие в обсуждении

4 ноября 2013 года состоится трансконтинентальная презентация фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга", во время которой поклонники трилогии в разных странах мира смогут пообщаться в режиме реального времени с создателями картины.

Мероприятия пройдут в крупнейших кинотеатрах в четырех ключевых городах - Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне и Веллингтоне.

В Нью-Йорке присутствующих поприветствуют Ричард Армитэдж и Орландо Блум, в Лос-Анджелесе - Эванджелин Лилли, в Лондоне - Ли Пейс, Люк Эванс и Энди Серкис, в Веллингтоне - Питер Джексон.

Между всеми четырьмя кинотеатрами будет установлена спутниковая связь. Пользователи портала "Новости кино" смогут следить за презентацией в окне, размещенном ниже. Для удобства предлагается воспользоваться таймером с обратным отсчетом времени.



Всего комментариев: 38
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
5 ноября 2013, 3:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трейлер уже на канале ворнеров есть

gvilion (Зритель), постов: 479
5 ноября 2013, 3:12
Аватарка пользователя gvilion
Больше 13 лет на сайте
13
Как же круто!!! Аааа...Новый видеоблог и трейлер сорвали мне крышу - теперь не засну до утра!!! Это определенно будет шедевр!!!

karamazov (Киноман), постов: 159
5 ноября 2013, 3:00
Аватарка пользователя karamazov
vsio bila prosta zamechatelno. kak mne zaxatelas tam bit.
a pasledni surpris at jecksona bil prosta shikarnim. klasni nas film jdiot rebiata... :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
5 ноября 2013, 1:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 ноября 2013, 1:49
Начинается:)
говорили что будет русский синхронный текс

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76103
5 ноября 2013, 1:49
Аватарка пользователя Andrew
Начинается:)


Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 ноября 2013, 0:32
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 4 ноября 2013, 23:02
сочуствую, мп3 плеер не забудь зарядить)))))
Уже заряжен!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 ноября 2013, 23:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 4 ноября 2013, 22:52
Эхх я б посмотрел, так завтра ехать на начитку лекций(((
сочуствую, мп3 плеер не забудь зарядить)))))

sashak (Критик), постов: 1016
4 ноября 2013, 23:01
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 4 ноября 2013, 22:52
Эхх я б посмотрел, так завтра ехать на начитку лекций(((
Можно немного и побаловать себя:))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 ноября 2013, 22:52
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эхх я б посмотрел, так завтра ехать на начитку лекций(((

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
4 ноября 2013, 21:46
Аватарка пользователя AndrewBVW
Поскорей бы уже))))))))))