px

Стрельба в аэропорте Лос-Анджелеса прервала съемки сериала "Безумцы"

02.11.2013 20:18
Стрельба в аэропорте Лос-Анджелеса прервала съемки сериала Безумцы

Съемочная группа находилась в соседнем терминале во время перестрелки

Первый же день съемок заключительного сезона драматического сериала "Безумцы" был прерван из-за стрельбы, которая произошла в международном аэропорте Лос-Анджелеса. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, съемочная группа сериала находилась в терминале 4, когда в соседнем терминале 3 началась стрельба в результате которой погибло два человека.

Один из рабочих съемочной команды "Безумцев", Дастин Вудс, первым написал о происходящем в Твиттере в 10:19 утра 1 ноября: "Мы снимаем в аэропорте Лос-Анджелеса. Стрельба. Все перекрыто. Эвакуация. Терминал 4. Вынуждены оставаться внутри в целях безопасности".

Остается неизвестным, кто из актерского состава "Безумцев" принимал участие в съемках, поскольку представители телесети AMC и студии Lionsgate TV воздерживаются от комментариев. Выяснилось, что тем же утром в аэропорте находилось еще несколько звезд: Джеймс Франко, Крис Харрисон ("Холостяк") и певец Джо Джонас.

Напомним, что финальный сезон драмы "Безумцы" будет разбит на две части, первая из которых выйдет на канале AMC весной 2014 года, а вторая – весной 2015.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
303 (Зритель), постов: 510
7 ноября 2013, 5:11
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 6 ноября 2013, 13:24
Во первых как раз в силу возраста вы должны понимать, что нельзя тыкать незнакомым людям. Это говорит о полном ...
О моем воспитании говорит несколько дипломов, а о твоем?
И за свою жизнь я научил некоторых людей (примерно твоего возраста) уважению старших, в том числе и сломанными челюстями. Так что я готов к встрече с отморозками вроде тех, кто насмотревшись боевиков решают, что они тоже Рэмбо и право имеют...А ты? Качаешь мускулатуру за клавиатурой? ню-ню..тран-тантино...

AleX (Критик), постов: 9378
6 ноября 2013, 13:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 6 ноября 2013, 8:28
Во первых, в силу возраста могу тыкать кому угодно.
Во вторых, иметь отдушину или получить удовольствие от того ...
Во первых как раз в силу возраста вы должны понимать, что нельзя тыкать незнакомым людям. Это говорит о полном отсутствии у вас хоть каких то задатков воспитания. В противном случае очень надеюсь, что жизнь когда нибудь вас научит уважению, в виде разбитого лица и сломанных конечностей.
Во вторых не способность разделять понятия, что есть отдушина и удовольствие тоже очко не в вашу пользу.
В третьих прекратите нести бред о серьёзном влияния количества насилия в кино и играх на таковую в реальной жизни.

303 (Зритель), постов: 510
6 ноября 2013, 8:28
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 6 ноября 2013, 4:42
Ну во первых ненадо мне Тыкать. Во вторых получить удовольствие и отдушина это разные вещи. В третьих не вам ставить ...
Во первых, в силу возраста могу тыкать кому угодно.
Во вторых, иметь отдушину или получить удовольствие от того что кому то вышибли мозги - одно и то же.
В третьих, не слишком ли много стало "больных" стреляющих во все, что движется?
Кино - как самое массовое из искусств, несет за это и самую тяжелую ношу.

AleX (Критик), постов: 9378
6 ноября 2013, 4:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 6 ноября 2013, 3:46
Ты понимаешь, что ты пишешь?! Для "нормального" человека, отдушина посмотреть как другого человека лишают ...
Ну во первых ненадо мне Тыкать. Во вторых получить удовольствие и отдушина это разные вещи. В третьих не вам ставить мне диагноз. Я умею отличить экраное насилие от реального. И реальное куда как страшнее. А больные этого не могут.

303 (Зритель), постов: 510
6 ноября 2013, 3:46
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 6 ноября 2013, 2:40
А ну да конечно, очередной я самый умный и 2х2 не фига не 4.
Для нормального человека насилие на экране отдушина ...
Ты понимаешь, что ты пишешь?! Для "нормального" человека, отдушина посмотреть как другого человека лишают жизни? Это уже диагноз...Не обижайся, если однажды такой "нормальный" человек подойдет к тебе с такими намерениями - для него это всего лишь отдушина...


AleX (Критик), постов: 9378
6 ноября 2013, 2:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 4 ноября 2013, 14:00
Чушь собачья все эти доказательства! Уровень и разнообразие показываемого насилия снижают порог чувствительности ...
А ну да конечно, очередной я самый умный и 2х2 не фига не 4.
Для нормального человека насилие на экране отдушина и способ выхода негативной энергии, разрядка одним словом. Глянул, ужаснулся и следом посмотрел комедию. Для больного, социопата ,фильмы с насилием и новости это инструкция к применению, но не как первопричина.

303 (Зритель), постов: 510
4 ноября 2013, 14:00
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Iknow писал(а) 3 ноября 2013, 8:27
Доказано анализом этих преступлений. Практически все они имеют либо политическую, либо социальную, либо религиозную, ...
Чушь собачья все эти доказательства! Уровень и разнообразие показываемого насилия снижают порог чувствительности и сострадания. Я это на себе испытал когда в 90-е хлынул поток голливудщины. Раньше только намек на расчлененку уже гарантировал фильму мрачную, чудовищную составляющую. А сейчас? Голову отрезать? - да со всеми подробностями! Кишки вынуть? - да сколько угодно! Люди перестают чувствать предел насилия - вот вам и результат, когда не нюхавшие пороху дети идут в школу со штурмовыми винтовками и сносят головы всем подряд!

Joana (Киноман), постов: 1439
3 ноября 2013, 19:04
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
Проблема не кино и не игра (очень часто винят, не зная причин), а мировоззрение самого человека и влияние сообщество. Ведь когда фильмов не было, люди же убивали. Сейчас так же. Просто нашли козла опущение, что типа все Кино виновата.
Вы же после просмотра не идете стрелять так?! (ну если конечно у психика не впорядке) А то, что происходить всего лишь единица, а не массовая атака после просмотра, не так ли?
Так, что не надо винить все подряд. И все же жалко, когда такое происходит, (((

Золотой воин (Зритель), постов: 730
3 ноября 2013, 12:12
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Частенько стреляются

Iknow (Новичок), постов: 8
3 ноября 2013, 8:27
Аватарка пользователя Iknow
algoritn писал(а) 3 ноября 2013, 7:57
Кем доказано?Мы вот понимаем,что это кино,а вот 13-летний подросток насмотрится и подумает,Уаууу,это круто!-Ума ...
Доказано анализом этих преступлений. Практически все они имеют либо политическую, либо социальную, либо религиозную, либо семейную первопричину. Кино и игры уже давно не рассматривают как источник насилия применимый в жизни.