"Голодным играм 2" предсказывают второй старт в истории

01.11.2013 10:35
Голодным играм 2 предсказывают второй старт в истории

Сиквел популярного фильма может заработать более 175 миллионов за первые выходные

К концу премьерных выходных американские кассовые сборы фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" могут превысить 175 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствуют результаты предварительных продаж билетов. Таким образом. вторая часть популярной франшизы может занять второе место в рейтинге самых сильных стартов в истории кинематографа, уступив лишь "Мсителям" с их невероятными 207 миллионами долларов.

Примечательно, что сама студия Lionsgate дает более консервативный прогноз - от 140 до 150 миллионов долларов.

Напомним, что первый фильм заработал в премьерные выходные в домашнем прокате 152 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы картины в итоге превысили 690 миллионов долларов.

"Голодные игры 2" выйдут в прокат 21 ноября 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
drakula (Критик), постов: 31312
1 ноября 2013, 14:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 1 ноября 2013, 14:32
Рассуждайте логически. Если вы девушка то перед вами есть выбор - пойти на Тора чтоб любоваться ну просто няшным ...
Я бы не пошел ни на одну просто покушал бы и домой

drakula (Критик), постов: 31312
1 ноября 2013, 14:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2013, 14:34
может у вас раньше пустили) у нас в украине тож идет)) у нас ребята смышленные выпускают на недельку раньше))) помню ...
Не просто у нас тоже намечена на 7мое

drakula (Критик), постов: 31312
1 ноября 2013, 14:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2013, 14:30
скорее всего мусор... ))
Возможно:) а то сага сумерек,ГИ,эндер,потер,50оттенков все они мне мягко говоря не для меня

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 ноября 2013, 14:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 1 ноября 2013, 14:32
Рассуждайте логически. Если вы девушка то перед вами есть выбор - пойти на Тора чтоб любоваться ну просто няшным ...
хм.. тяжело сказать , когда ты не девушка..

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 14:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 ноября 2013, 14:34
Этот зомбак не сделан для фэнов сумерек она просто добротный фильм которую можно и нужно смотреть с друзьями в ...
Нет как раз таки для фанов Сумерек - компания одна и та же)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
1 ноября 2013, 14:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 ноября 2013, 14:30
Я не люблю обоих но ГИ уничтожит в кассе тора, ах да тор тоже у нас идет зайти ли обратно в зал за тором? Просто сразу ...
может у вас раньше пустили) у нас в украине тож идет)) у нас ребята смышленные выпускают на недельку раньше))) помню я так ТРВЛ посмотрел, а Эндрю не верил :))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 14:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 1 ноября 2013, 14:31
Не бывать такому. Можно было бы делать ставки на сайте, я поставил бы на то, что ГИ 2 превзойдет по сборам и Тора ...
Да да да) ГИ победит Тора несмотря на то что просмотры трейлера и ожидаемость значительно ниже) Да и сами американцы уже поняли что это плагиат Королевской битвы

drakula (Критик), постов: 31312
1 ноября 2013, 14:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 1 ноября 2013, 14:31
Увы, это неправда Теплые тела и какой то еще фильм провалились в прокате - а сделано они для фанатов Сумерек)

Так ...
Этот зомбак не сделан для фэнов сумерек она просто добротный фильм которую можно и нужно смотреть с друзьями в доме не в кинотеатре а именно в доме

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 14:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 1 ноября 2013, 14:27
наоборот мне кажется, судя по ожиданиям.. даже и количеству запросов на этом сайте, тор 2 одолеет наверное Ги..
Рассуждайте логически. Если вы девушка то перед вами есть выбор - пойти на Тора чтоб любоваться ну просто няшным Локи или же смотреть фильм где все наряжаются как Леди Гага)

Sharlto (Критик), постов: 2464
1 ноября 2013, 14:31
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рад очень. А бюджет какой?