"Голодным играм 2" предсказывают второй старт в истории

01.11.2013 10:35
Голодным играм 2 предсказывают второй старт в истории

Сиквел популярного фильма может заработать более 175 миллионов за первые выходные

К концу премьерных выходных американские кассовые сборы фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" могут превысить 175 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствуют результаты предварительных продаж билетов. Таким образом. вторая часть популярной франшизы может занять второе место в рейтинге самых сильных стартов в истории кинематографа, уступив лишь "Мсителям" с их невероятными 207 миллионами долларов.

Примечательно, что сама студия Lionsgate дает более консервативный прогноз - от 140 до 150 миллионов долларов.

Напомним, что первый фильм заработал в премьерные выходные в домашнем прокате 152 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы картины в итоге превысили 690 миллионов долларов.

"Голодные игры 2" выйдут в прокат 21 ноября 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
drakula (Критик), постов: 31312
1 ноября 2013, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 ноября 2013, 16:20
Ну, некоторые прогнозы дают и 190 миллионов. "Мстителей", конечно, не достанет, но сильно опередит "Железного ...
Вот и увидел остался пару недель но это сильно 175 или 190

что можно подумать на финальный фильм

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 16:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 1 ноября 2013, 16:43
я не фанат этого фильма, он мне не понравился и я удивляюсь откуда такие сборы)) но он не ужасен)))
Спроси у себя "О чем фильм?" или лучше "Чем фильм притягивает?"
Ответ наверное будет - это игра на выживания и там людишки поубивают друг дружку, вот только... нет этого:))) Этого просто нет:))) Лоуренс просто обнимает дерево доказывая что она настоящее бревно и этим фильм заканчивается. А то как 24 участника друг дружку убивают нам не показывают:)))

Mistic (Критик), постов: 2688
1 ноября 2013, 16:43
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 1 ноября 2013, 16:38
)))
Вот и еще один фанат у которого нет аргументов
я не фанат этого фильма, он мне не понравился и я удивляюсь откуда такие сборы)) но он не ужасен)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 16:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 1 ноября 2013, 16:36
в том что у тебя все ужасно, всем известно.. хоть бы слово новое выучил)
)))
Вот и еще один фанат у которого нет аргументов

Mistic (Критик), постов: 2688
1 ноября 2013, 16:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 1 ноября 2013, 16:31
В том что он ужасен мы все знаем:)
По логике Звездные войны 7 в первые выходные должны собрать целых 300 млн , если ...
в том что у тебя все ужасно, всем известно.. хоть бы слово новое выучил)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 16:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 1 ноября 2013, 16:28
в чем секрет фильма то?)
В том что он ужасен мы все знаем:)
По логике Звездные войны 7 в первые выходные должны собрать целых 300 млн , если уж на какие ГИ прогнозируют 190:))

Mistic (Критик), постов: 2688
1 ноября 2013, 16:28
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 ноября 2013, 16:20
Ну, некоторые прогнозы дают и 190 миллионов. "Мстителей", конечно, не достанет, но сильно опередит "Железного ...
в чем секрет фильма то?)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 ноября 2013, 16:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 ноября 2013, 16:20
Ну, некоторые прогнозы дают и 190 миллионов. "Мстителей", конечно, не достанет, но сильно опередит "Железного ...
Вы надеялись что ГИ достанет Мстителей? Ну вы экономист:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76114
1 ноября 2013, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
Ну, некоторые прогнозы дают и 190 миллионов. "Мстителей", конечно, не достанет, но сильно опередит "Железного человека 3"

Kinohero (Киноман), постов: 5403