px

Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo

30.10.2013 18:24
Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo

Популярный голливудский актер устроился на работу в компьютерную фирму

Популярный голливудский актер Эштон Катчер назначен разработчиком компании Lenovo, одного из крупнейших производителей персональных компьютеров в мире. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер будет отвечать за развитие и продвижение устройств серии Yoga. Как утверждают представители Lenovo, от Катчера ждут идей по поводу спецификаций, дизайна, программного наполнения и сценариев использования.

"Это сотрудничество с Lenovo позволит реализоваться моей любви к технологиям и дизайну, которые в совокупности делают нашу жизнь лучше", - прокомментировал соглашение сам Катчер.

Напомним, что ранее актер снялся в картине "Джобс: Империя соблазна", в которой он сыграл роль основателя компании Apple Стива Джобса.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 октября 2013, 22:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Samit_Sare писал(а) 30 октября 2013, 19:50
Lenovo до сих пор думает что он Джобс
ахахахахахахахахах)))))))))примерно те же мысли у меня в голове!!!! +1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2013, 21:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня ноутбук леново и у большинства моих друзей, перспективно очень

S3S (Критик), постов: 13317
30 октября 2013, 21:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да тож такое, все работают..

tm. (Новичок), постов: 45
30 октября 2013, 20:57
Аватарка пользователя tm.
Больше 11 лет на сайте
11
Ему бы Дэвида Гилмора сыграть, прямо копия его. )

Золотой воин (Зритель), постов: 730
30 октября 2013, 20:54
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо вошел в роль)


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 20:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 20:42
Это вы, кстати, зря:) Катчер инвестор нескольких технологических компаний и давний проповедник высоких технологий:)
а я про катчера ничего не говорил. я о том что фантазии пользователя сугубо специфичны...

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
30 октября 2013, 20:42
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 19:34
мне это напомнило серию симпсонов, где гомера взяли разработчиком нового автомобиля... как раз такой случай - юзер ...
Это вы, кстати, зря:) Катчер инвестор нескольких технологических компаний и давний проповедник высоких технологий:)

GoloVatY (Критик), постов: 662
30 октября 2013, 20:36
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Lenovo думают что "Джобс: Империя соблазна" популярна - ахаха! Пиар для чайников )))

drakula (Критик), постов: 31249
30 октября 2013, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Был создателем апла стал разработчиком леновы

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 20:01
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 30 октября 2013, 19:49
Как минимум что-то близкое к основам програмирования - советовать-то каждый может)) А то будет как Зэпп сказал)) ...
Ну ты шууттник)