px

Римейк "Горца" обрел нового режиссера

29.10.2013 14:19
Римейк Горца обрел нового режиссера

Summit Entertainment назначила постановщика новой версии фантастического фильма

Римейк фильма "Горец", на котором впору было ставить крест после отставки режиссера Хуана Карлоса Фреснандильо и исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, вновь ожил.

Как сообщает издание Deadline, студия Summit Entertainment назначила нового постановщика. Им станет эксперт в области спецэффектов Седрик Николас-Троян, для которого этот проект станет дебютным. Сроки работ над новой версией пока не уточняются.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.

По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 32
Joana (Киноман), постов: 1440
29 октября 2013, 23:58
Аватарка пользователя Joana
Больше 11 лет на сайте
11
А интересно, какую музыку будут использовать старую "Queen" или что-то новую?

ziDan07 (Зритель), постов: 634
29 октября 2013, 23:29
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 13 лет на сайте
13
как же я давно не слышал это имя "Кристофер Ламберт"

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 21:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 29 октября 2013, 20:51
ох... только слышишь Саммит и понимаешь Сумерек не избежать
РЭД? ЭНДЕР?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 октября 2013, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 29 октября 2013, 16:37
Cразу видно люди плохо знают вселенную "Горца",они убивали друг друга что бы продлевать себе жизнь,образцовый ...
сразу видно, что человек делает вид, что знает, не зная на самом деле...
разъясняю.. В первой части Коннор М. стал последним бессмертным и получил Дар за который все бессмертные и боролись... Он обрел возможность стареть и слышать мысли всех людей... Поэтому он стал стареть, а не потому что должен был убивать ( это не вампиры)...
Во второй части прилетели какие-то пришельцы и вышла полная лажа... события третьей и последующих частей игнорируют вторую часть являясь прямым продолжением первой....
В общем бессмертные сражались не ради того чтоб не стареть и тд, а чтоб получить "Приз", хотя никто не знал что это. все считали что это какая-то сила и могущество.

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 октября 2013, 20:53
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О нет. Римейк? Надоел этот Горец


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
29 октября 2013, 20:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ох... только слышишь Саммит и понимаешь Сумерек не избежать

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
29 октября 2013, 16:40
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 16:39
Убийство горца дает победителю его силу тем самым он становится сильнее
Не только,вспомните 2ю часть где в начале фильма он уже сториком ходил,но убив себе подобного снова стал моложе

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
29 октября 2013, 16:39
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 29 октября 2013, 15:15
У Рейнольдса такая внешность что ему ой как далеко чтоб угаснуть. А у Джекмана есть все шансы угаснуть после фантастической ...
Вот за кого переживать не стоит так это за Джекмана,он очень востребован как театральный актёр и постановки с ним великолепны покруче любого кино

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 16:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 29 октября 2013, 16:37
Cразу видно люди плохо знают вселенную "Горца",они убивали друг друга что бы продлевать себе жизнь,образцовый ...
Убийство горца дает победителю его силу тем самым он становится сильнее

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
29 октября 2013, 16:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 29 октября 2013, 14:45
никогда не могла понять, что жить просто нельзя было, не бегая за друг другом с мечом?
Cразу видно люди плохо знают вселенную "Горца",они убивали друг друга что бы продлевать себе жизнь,образцовый пример фильм Горец 2