px

Том Харди сыграет Элтона Джона

24.10.2013 09:01
Том Харди сыграет Элтона Джона

Британский актер снимется в картине о знаменитом музыканте

Том Харди сыграет знаменитого британского музыканта и композитора Элтона Джона в биографическом мюзикле "Rocketman". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Проект описывается как "эпический музыкальный спектакль о талантливом юноше, который становится легендой шоу-бизнеса". Сценарий фильма написал Ли Холл, постановщиком назначен Майкл Грейси. Ожидается, что съемки картины пройдут осенью 2014 года. Ее прокатный график пока не уточняется.

Отметим, что Харди является одним из самых востребованных британских актеров. Последним на момент написания данной заметки проектом актера стала комедия "Значит, война".

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 122
S3S (Критик), постов: 13254
24 октября 2013, 15:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОО
ну чтож, все претензии по поводу Меркьюри и подбора актеров отпадают в сравнении с этим)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 октября 2013, 15:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 24 октября 2013, 14:05
На одном ток-шоу американском признался пару лет назад! Плюс в википедии об этом указано.
Не может быть. Я в шоке

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 14:07
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 24 октября 2013, 13:43
Вам бан за грубость
Зато эмоции неподдельные! ))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 14:05
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 24 октября 2013, 13:44
Откуда такая инфо?
На одном ток-шоу американском признался пару лет назад! Плюс в википедии об этом указано.

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 октября 2013, 13:44
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 24 октября 2013, 13:29
Харди еще до того как сыграть Бэйна признался что спал с мужчинами по молодости так что вы особо не смейтесь) вывод: ...
Откуда такая инфо?


Sharlto (Критик), постов: 2464
24 октября 2013, 13:43
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вам бан за грубость

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 13:29
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Харди еще до того как сыграть Бэйна признался что спал с мужчинами по молодости так что вы особо не смейтесь) вывод: если будут сцены с мужчинами Том должен справится ))))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 13:26
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Неожиданно конечно)) уж кого кого а Тома в роли Элтона я представить ну не могу и всё тут! Надеюсь справится :)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2013, 12:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а какая разница кто кого играет? или актера сыгравшего например Гитлера, нужно растрелять?

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2013, 11:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 24 октября 2013, 11:34
А кто-нибудь из них петь вообще умеет? И Коэн слишком длинный. И смотря про какой период Элвиса - в какой-то момент ...
Вела Килмера нужно брать, тот Джима Моррисона один в один сыграл и спел