px

Том Харди сыграет Элтона Джона

24.10.2013 09:01
Том Харди сыграет Элтона Джона

Британский актер снимется в картине о знаменитом музыканте

Том Харди сыграет знаменитого британского музыканта и композитора Элтона Джона в биографическом мюзикле "Rocketman". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Проект описывается как "эпический музыкальный спектакль о талантливом юноше, который становится легендой шоу-бизнеса". Сценарий фильма написал Ли Холл, постановщиком назначен Майкл Грейси. Ожидается, что съемки картины пройдут осенью 2014 года. Ее прокатный график пока не уточняется.

Отметим, что Харди является одним из самых востребованных британских актеров. Последним на момент написания данной заметки проектом актера стала комедия "Значит, война".

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 122
Jeandolby (Критик), постов: 1068
24 октября 2013, 18:15
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть лучше Харди -Бонд будет,чем Харди -Элтон Джон .Некатит ¡¡¡¡

drakula (Критик), постов: 31192
24 октября 2013, 18:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 24 октября 2013, 18:00
Интересно, по какому принципу отбор?!)
Хотят показать что Элтон Джон когда то был качком

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 октября 2013, 18:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, по какому принципу отбор?!)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2013, 17:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 24 октября 2013, 15:45
Надо же, а я думала никто не заметит!!!!! Про Харди в роли Элтона Джона действительно говорят с того момента когда ...
эта инфа *неожиданно* всплыла для троллинга)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 16:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 октября 2013, 16:40
Наглая ложь в Википедии нет
Видимо удалили! Вот к примеру вырезка из его интервью: Актер Том Харди (Tom Hardy), звезда триллера "Начало" (Inception), премьера которого триумфально прошла неделю назад, рассказал в прессе о своих увлечениях мужчинами в юности. 32-летний актер признал, что имел длительные и разнообразные отношения с мужчинами.

"...Я же... актер. ...Я обожаю форму, материальное тело, но сейчас, когда мне за 30, все это меня мало интересует. С экспериментами я закончил, но скажу точно: в отношениях с мужчинами есть столько всего! Знаете, во мне есть немного женственности, а среди геев так много настоящих мужиков!", - заявил Том Харди, отвечая на вопрос Now Magazine, сообщает Daily Mail


drakula (Критик), постов: 31192
24 октября 2013, 16:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 24 октября 2013, 13:29
Харди еще до того как сыграть Бэйна признался что спал с мужчинами по молодости так что вы особо не смейтесь) вывод: ...
Наглая ложь в Википедии нет

Constance (Киноакадемик), постов: 16956
24 октября 2013, 15:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 октября 2013, 11:41
Хью джекман может петь
За себя, но не за Элтона

Constance (Киноакадемик), постов: 16956
24 октября 2013, 15:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 24 октября 2013, 11:42
Вела Килмера нужно брать, тот Джима Моррисона один в один сыграл и спел
А еще можно Пенкина - он Элтна Джона копирует один в один

Constance (Киноакадемик), постов: 16956
24 октября 2013, 15:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 24 октября 2013, 11:40
Элвис покинул здание)))) не путай Короля с Элтоном)))
Надо же, а я думала никто не заметит!!!!! Про Харди в роли Элтона Джона действительно говорят с того момента когда он снимался в "Значит, война" а всего остального еще не было, как-то неожиданно всплыла не очень новая информация

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 октября 2013, 15:20
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 24 октября 2013, 15:04
Не может быть. Я в шоке
Ошибки молодости! Мне например как то всё равно(хоть и негативно отношусь к таким "вещам") он в любом случае один из моих любимейших актёров последних лет! Поскорей бы его новые проекты увидеть уже :)