px

"Тору 2" предрекают внушительный старт

18.10.2013 12:48
Тору 2 предрекают внушительный старт

Премьерные сборы сиквела превзойдут заработки первой части

Предварительные продажи билетов позволяют создателям фильма "Тор 2: Царство тьмы" рассчитывать на внушительные премьерные сборы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что картина может стартовать с результатом 75 миллионов долларов, что существенно больше заработков оригинального фильма в первые выходные. Напомним, что премьерные сборы "Тора" составили 65,7 миллиона долларов, а финальные мировые сборы - 449 миллионов долларов.

Напомним, что рекорд по стартовым сборам в ноябре принадлежит фильму "Сумерки. Сага. Новолуние", который заработал в 2009 году 142 миллиона долларов.

Премьера "Тора 2" состоится 7 ноября 2013 года. В картине снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Кэт Деннингз, Рэй Стивенсон, Захари Левай, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 340
drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 18 октября 2013, 20:17
да не могу я ее поставить! не получается((
а тебе зачем??
Не зачем просто,

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 октября 2013, 20:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 октября 2013, 20:13
Где все?
пятница..

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 октября 2013, 20:17
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 октября 2013, 20:14
Поставьте пожалуйста аватарку
да не могу я ее поставить! не получается((
а тебе зачем??

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 октября 2013, 20:15
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 18 октября 2013, 20:03
меня вообще весь фильм впечатлил , несмотря на волну негатива))
т.е. я про Гравитацию, когда обломки станций в глаза летели.... А Тор я смотрела в 2д, в числе последних, еще раз повторяю, только из-за Портман))

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 18 октября 2013, 20:12
а мне нормально, просто у нас разные кинозалы, где-то с ихними , где-то со своими 3д очками, но я ощущаю этот объем, ...
Поставьте пожалуйста аватарку


drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где все?

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 октября 2013, 20:12
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 18 октября 2013, 19:47
В кинотеатре не сильно ощущается, говорят домашнее 3 д лучше)
а мне нормально, просто у нас разные кинозалы, где-то с ихними , где-то со своими 3д очками, но я ощущаю этот объем, просто у людей бывает, глаза по-разному видят, разные диоптрии, у меня так, но все равно, меня устраивает...

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2013, 19:57
оооо... какая наивность...
Ну конечно не дедпул и еще не которые персонажи

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 октября 2013, 20:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 19:50
Hasanov ну состав то до.
трэйлер надо глянуь
Морской бой понравился очень особенно в начале сдишь и думаешь, что ...
очень даже неплохой фильм, в качестве развлечения.. +

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 19:56
drakula это откуда диалог такой?
Ты что брейна и пинки не смотрел?