px

"Тору 2" предрекают внушительный старт

18.10.2013 12:48
Тору 2 предрекают внушительный старт

Премьерные сборы сиквела превзойдут заработки первой части

Предварительные продажи билетов позволяют создателям фильма "Тор 2: Царство тьмы" рассчитывать на внушительные премьерные сборы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что картина может стартовать с результатом 75 миллионов долларов, что существенно больше заработков оригинального фильма в первые выходные. Напомним, что премьерные сборы "Тора" составили 65,7 миллиона долларов, а финальные мировые сборы - 449 миллионов долларов.

Напомним, что рекорд по стартовым сборам в ноябре принадлежит фильму "Сумерки. Сага. Новолуние", который заработал в 2009 году 142 миллиона долларов.

Премьера "Тора 2" состоится 7 ноября 2013 года. В картине снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Кэт Деннингз, Рэй Стивенсон, Захари Левай, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 340
drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 18 октября 2013, 20:42
блин, до меня дошло- вот то, кто сейчас на аве для всех, т.е. чел с пробором в блузке и свитере - это вылитая я(((((((
...
Хахаха

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 октября 2013, 20:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 октября 2013, 20:23
Не зачем просто,
блин, до меня дошло- вот то, кто сейчас на аве для всех, т.е. чел с пробором в блузке и свитере - это вылитая я(((((((
Хотя я так не одеваюсь, все равно меня называют - Ирина Хакамада))

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 18 октября 2013, 20:24
На теперь за счет мстителей их персонажи прославились а так для первого фильма очень слабо...а еще недавно Крис ...
????

Sharlto (Критик), постов: 2464
18 октября 2013, 20:33
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 18 октября 2013, 20:24
На теперь за счет мстителей их персонажи прославились а так для первого фильма очень слабо...а еще недавно Крис ...
Ты понял что ты сказал?

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2013, 20:31
))) повезло тебе.
Как и вам


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2013, 20:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 октября 2013, 20:29
Ну и секрет,я такое не могу выдержит пойду повешусь а хотя я же бесмертный
))) повезло тебе.

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2013, 20:26
да брось... скажу по секрету - и марвел и диси - одного поля ягоды. пытаться доказывать, что одно лучше другого, а ...
Ну и секрет,я такое не могу выдержит пойду повешусь а хотя я же бесмертный

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 октября 2013, 20:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 18 октября 2013, 20:06
Ну конечно не дедпул и еще не которые персонажи
да брось... скажу по секрету - и марвел и диси - одного поля ягоды. пытаться доказывать, что одно лучше другого, а тем более бравировать какой-то мифической серьезностью лент от Диси - это и есть детское поведение.. Большинство фанатов даже не могут объяснить в чем разница, наслушались каких-то разговоров и пытаются поддерживать имидж. Мультики можно смотреть в любом возрасте - это не признак деградации. А необоснованная критика и нездоровый фанатизм - как раз о чем-то да говорит...

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 20:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 18 октября 2013, 20:19
пятница..
Ах да танцует

Sakura (Киноман), постов: 6223