px

"Тору 2" предрекают внушительный старт

18.10.2013 12:48
Тору 2 предрекают внушительный старт

Премьерные сборы сиквела превзойдут заработки первой части

Предварительные продажи билетов позволяют создателям фильма "Тор 2: Царство тьмы" рассчитывать на внушительные премьерные сборы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что картина может стартовать с результатом 75 миллионов долларов, что существенно больше заработков оригинального фильма в первые выходные. Напомним, что премьерные сборы "Тора" составили 65,7 миллиона долларов, а финальные мировые сборы - 449 миллионов долларов.

Напомним, что рекорд по стартовым сборам в ноябре принадлежит фильму "Сумерки. Сага. Новолуние", который заработал в 2009 году 142 миллиона долларов.

Премьера "Тора 2" состоится 7 ноября 2013 года. В картине снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Натали Портман, Кэт Деннингз, Рэй Стивенсон, Захари Левай, Энтони Хопкинс, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 340
drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 21:07
drakula сам редко сижу,а когда сижу новостей нет особо.
На аниме??? оооо как понесло
Да он теперь очень много пишет рецензии на анимэ а когда не пишет то их смотреть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31936
18 октября 2013, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 21:05
drakula человек просто любит спорить со всеми и не выносит ДС так как ярый фан марвела.
прочел новость ушел б.
...
а что если он сторонник марвел то уже не может с вами фанатами ДиСи спорить?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
18 октября 2013, 21:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula сам редко сижу,а когда сижу новостей нет особо.
На аниме??? оооо как понесло

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
18 октября 2013, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula а я думал я один не понял про кого она

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
18 октября 2013, 21:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula человек просто любит спорить со всеми и не выносит ДС так как ярый фан марвела.
прочел новость ушел б.
а тут хоть тоже написал что то.
ладно не будем его трогать и обращать внимание. пусть вливается


drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 21:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 21:04
drakula надо надо о какой аватарке говорила sunnygold не о Sharlto случано?хотя блузки никакой нет
Я честно не знаю но просто представил

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GoDzilla писал(а) 18 октября 2013, 20:55
кент с ты тут вопше не нужен со своей пропагандой дс
сборы норм для такого не очень извесного героя
тебе любимые ...
Тогда у этой новости всего около 10коментов и новость ни кому не интересен

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
18 октября 2013, 21:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula надо надо о какой аватарке говорила sunnygold не о Sharlto случано?хотя блузки никакой нет

drakula (Критик), постов: 31194
18 октября 2013, 21:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 октября 2013, 21:00
drakula НоланГения вообще как то редко теперь вижу и он воде успокоился после нескольких банов.
видно Годжире тоже ...
Я тоже редко сежу а нолангений подался на аниме

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
18 октября 2013, 21:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годзила если уж на то пошло то тут больше нечего было б обсуждать а так хоть люди читают и пишут свою точку зрения на наши коменты как ты.
то есть план удался ты читаешь коментишь,сайт живет и посещаемость возростает