px

Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

17.10.2013 11:01
Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

Знаменитый актер готов сыграть в супергероическом фильме

Том Хэнкс готов сняться в фильме, основанном на популярных комиксах, и интерес знаменитого актера к таким проектам столь велик, что он согласен даже на роль злодея. Об этом он рассказал в интервью изданию Showbiz411.

"Они никогда не спрашивают у меня. А я все пытаюсь. Слушайте, я же могу это сделать. Дайте мне хотя бы сыграть плохого парня, скажем, противника Бэтмена. Я готов на все, просто позвоните. Господи, как бы я хотел швырнуть щит в кого-нибудь", - сказал Хэнкс.

По словам актера, он не исключает возможности сыграть и супергероя. "Я не хочу играть парня в костюме, руководящего супергероями. Это мне неинтересно. Так как Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек нами уже освоены, я не хочу играть и эти роли. Но готов стать, скажем, Флэшем или еще кем-то в этом роде. Но мне никогда не представлялся шанс", - добавил он.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в драме "Капитан Филлипс".

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 62
Skaner353 (Критик), постов: 13391
17 октября 2013, 12:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двуликий!
Сто процентов , ему бы подошло:)

Mateas (Критик), постов: 9922
17 октября 2013, 12:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 17 октября 2013, 12:18
Может Безумного Шляпника или черную Маску?
Нее, скорее Хъюго Стрэйнджа))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 октября 2013, 12:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 17 октября 2013, 12:27
Да, шляпника, ему идет, да играть там хорошо надо будет.
шляпника же дэпп играет или вы про когото другова?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 октября 2013, 12:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну а че, вон дизелю дали роль с одной репликой, тому тоже захотелось)

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 октября 2013, 12:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 17 октября 2013, 12:18
Может Безумного Шляпника или черную Маску?
Да, шляпника, ему идет, да играть там хорошо надо будет.


maximm (Зритель), постов: 119
17 октября 2013, 12:21
Аватарка пользователя maximm
Ага, Спауна еще сыграй. Том, не опускайся до уровня комиксов.

grifon2040 (Зритель), постов: 3218
17 октября 2013, 12:18
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Может Безумного Шляпника или черную Маску?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
17 октября 2013, 12:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидеть его злодеем то только в ДС фильмах. в Марвеле он будет не злодей а пустое место

Mistic (Критик), постов: 2672
17 октября 2013, 11:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
интересно а какой бы супер герой ему подошел бы или злодей?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2013, 11:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лютер?