px

Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

17.10.2013 11:01
Том Хэнкс хочет сыграть противника Бэтмена

Знаменитый актер готов сыграть в супергероическом фильме

Том Хэнкс готов сняться в фильме, основанном на популярных комиксах, и интерес знаменитого актера к таким проектам столь велик, что он согласен даже на роль злодея. Об этом он рассказал в интервью изданию Showbiz411.

"Они никогда не спрашивают у меня. А я все пытаюсь. Слушайте, я же могу это сделать. Дайте мне хотя бы сыграть плохого парня, скажем, противника Бэтмена. Я готов на все, просто позвоните. Господи, как бы я хотел швырнуть щит в кого-нибудь", - сказал Хэнкс.

По словам актера, он не исключает возможности сыграть и супергероя. "Я не хочу играть парня в костюме, руководящего супергероями. Это мне неинтересно. Так как Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек нами уже освоены, я не хочу играть и эти роли. Но готов стать, скажем, Флэшем или еще кем-то в этом роде. Но мне никогда не представлялся шанс", - добавил он.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в драме "Капитан Филлипс".

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 62
eneydos (Критик), постов: 2581
17 октября 2013, 13:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Злодея бы ему сыграть, а на героя внешне не очень тянет. Можно, Лютера, например.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34593
17 октября 2013, 13:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
многие играли в Бэтмене злодеев и все положительные персонажи ведь всегда были.
Может ему и повезет сыграет злодея какого нибудь героя

S3S (Критик), постов: 13254
17 октября 2013, 13:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 13:05
А Томми Ли Джонса?:) А Уму Турман:)
ну все все, умыли)))) но Хэнкс ...нет, не могу представить)

Mateas (Критик), постов: 9922
17 октября 2013, 13:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 13:05
А Томми Ли Джонса?:) А Уму Турман:)
А ДеВито, а Джима Керри?)

Andrew (Главный редактор), постов: 74341
17 октября 2013, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 17 октября 2013, 12:54
мне все равно трудно представить Хэнкса среди Бэтменов и Суперменов)
А Томми Ли Джонса?:) А Уму Турман:)


S3S (Критик), постов: 13254
17 октября 2013, 13:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 17 октября 2013, 12:58
вспомни арни
не помню...напомни

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 октября 2013, 12:58
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 17 октября 2013, 12:54
мне все равно трудно представить Хэнкса среди Бэтменов и Суперменов)
вспомни арни

arhilena (Критик), постов: 1348
17 октября 2013, 12:55
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Обожаю этого актера! Хочу видеть его во всех фильмах сразу))) В роде злодея не очень его представляю, но ему такого сыграть, по -любому, раз плюнуть.

grifon2040 (Зритель), постов: 3199
17 октября 2013, 12:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 17 октября 2013, 12:41
Ктсати, Дэдшот из него тоже бы ничего такой получился)
Вообще я хотел бы увидеть Дэзстроука Batman: Arkham Origins одобряет или Крока)))

S3S (Критик), постов: 13254
17 октября 2013, 12:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 октября 2013, 12:46
Этой "моде" лет 30 уж как:) Стоит таки вспомнить, как совершенно драматический актер Джек Николсон играл злодея ...
мне все равно трудно представить Хэнкса среди Бэтменов и Суперменов)