px

Сериал "Теория большого взрыва" оказался самым дорогим для рекламодателей

15.10.2013 09:40
Сериал Теория большого взрыва оказался самым дорогим для рекламодателей

Стоимость 30-секундных рекламных вставок достигла рекордный значений

Стоимость 30-секундного рекламного ролика в седьмом сезоне сериала "Теория большого взрыва" (CBS), как сообщает издание The Hollywood Reporter, составляет около 326 тысяч долларов. Для сравнения, реклама в шоу "Голос Америки" (NBC) стоит около 264 тысяч, а в сериалах "Моя американская семейка" (ABC) и "Симпсоны" (Fox) – 257 и 256 тысяч долларов соответственно.

Высокая цена за рекламу оправдана гигантскими рейтингами ситкома Чака Лорри – в целом три эпизода седьмого сезона посмотрело 19,2 миллиона зрителей, а демо-рейтинг в возрастной группе от 18 до 49 составил 5,6.

Напомним, что на прошедшей в сентябре премии "Эмми 2013" "Теория большого взрыва" боролась за право называться лучшим комедийным сериалом, а Джим Парсонс победил в номинации "лучший комедийный актер".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 192
S3S (Критик), постов: 13317
15 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 15 октября 2013, 22:03
тогда тебя ждут мелллионы моих собратьев с присосками...
оооо жууууть

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 15 октября 2013, 22:04
Всё она против. иди спаси лучше спанчбоба.
не, тут любоффь ))) ты что

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 15 октября 2013, 22:03
тогда тебя ждут мелллионы моих собратьев с присосками...
вот только не надо присасываться к эльфийскому телу... гадость какая.

S3S (Критик), постов: 13317
15 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 15 октября 2013, 22:01
А здесь как в древние времена женщин не спрашивают)))
ага, я уже поняла.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 15 октября 2013, 22:01
А здесь как в древние времена женщин не спрашивают)))
да, а то дамы нынче распоясались... раньше проще было -дал по голове дубинкой и в пещеру...))


Sharlto (Критик), постов: 2464
15 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 15 октября 2013, 21:52
да, поэтому я тебя спасу...
Всё она против. иди спаси лучше спанчбоба.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 октября 2013, 22:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 15 октября 2013, 22:00
ОО мотивация не понятна )) а если я против?
тогда тебя ждут мелллионы моих собратьев с присосками...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
15 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эндрю, Эндрю, Эндрю... (три удара в дверь) разозлится на нас что мы тут флудопатти устроили

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 октября 2013, 22:01
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 15 октября 2013, 22:00
ОО мотивация не понятна )) а если я против?
А здесь как в древние времена женщин не спрашивают)))

S3S (Критик), постов: 13317
15 октября 2013, 22:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 15 октября 2013, 21:52
да, поэтому я тебя спасу...
ОО мотивация не понятна )) а если я против?