px

Китайские власти согласились выпустить "Гравитацию"

14.10.2013 19:13
Китайские власти согласились выпустить Гравитацию

Картина Альфонсо Куарона получила прокатное удостоверение в Китае

Фильм "Гравитация" получил прокатное удостоверение в Китае. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на китайское Бюро кинематографии, премьера картины состоится в ноябре 2013 года.

До этого прокатная судьба "Гравитации" в Китае была неясна, так как ежегодный лимит на голливудские проекты был фактически исчерпан.

Напомним, что согласно законодательству, в год на китайский рынок могут быть выпущены лишь 34 иностранные картины.

Мировые кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли 190 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
drakula (Критик), постов: 31222
26 октября 2013, 22:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Legenduren писал(а) 26 октября 2013, 22:41
По моему мнению этот фильм самый шедевреальный в этом году. :)
Попробуй это сказать дару вейдеру

Legenduren (Новичок), постов: 39
26 октября 2013, 22:41
Аватарка пользователя Legenduren
По моему мнению этот фильм самый шедевреальный в этом году. :)

КЭП (Зритель), постов: 885
17 октября 2013, 21:08
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 15 октября 2013, 11:17
я прекрасно понимаю что вам ничего не доказать, считаете важная да ради бога, я считаю что нет и мое мнение правильное, ...
Так а зачем тогда было вообще открывать новость и оставлять стока коментов? Сразу же видно название новости и её краткое содержание: если заведомо неинтересно - то зачем открывать её и забивать голову прочтением? Уровень логики 100500!

AleX (Критик), постов: 9476
15 октября 2013, 11:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 15 октября 2013, 11:15
метрология мне только нервы мотала так что я не пойму чему тут радоваться
Я ещё раз повторю вопрос. Вам 100 лет и завтра в гроб. Откуда вы знаете, может ваши знания метрологии спасут вам жизнь или всему миру.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 октября 2013, 11:17
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2013, 11:08
В данном конкретном случае. это таки важная информация, так как был велик шанс, что "Гравитацию" не выпустят ...
я прекрасно понимаю что вам ничего не доказать, считаете важная да ради бога, я считаю что нет и мое мнение правильное, так же как и вы считаете свое верным


NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 октября 2013, 11:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 15 октября 2013, 10:48
Вам 100 лет, завтра в гроб? Откуда вы знаете, что не пригодятся. Радоваться, я бы радовался, что они есть.
метрология мне только нервы мотала так что я не пойму чему тут радоваться

Andrew (Главный редактор), постов: 74661
15 октября 2013, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 15 октября 2013, 10:28
очень необдуманно забивать голову любой информацией, мне важна только инфа которая принесет пользу в первую очередь ...
В данном конкретном случае. это таки важная информация, так как был велик шанс, что "Гравитацию" не выпустят на таком важном рынке, как китайский:)

AleX (Критик), постов: 9476
15 октября 2013, 10:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 15 октября 2013, 10:42
они и не пригодились, также как физика, химия, вышка, метрология и еще куча безполезных предметов
Вам 100 лет, завтра в гроб? Откуда вы знаете, что не пригодятся. Радоваться, я бы радовался, что они есть.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 октября 2013, 10:42
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 15 октября 2013, 10:36
Круто))) Это из разряда, зачем мне в школе изучать алгебру и геометрию если я уверен, что в жизни мне эти знания никогда ...
они и не пригодились, также как физика, химия, вышка, метрология и еще куча безполезных предметов

AleX (Критик), постов: 9476
15 октября 2013, 10:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 15 октября 2013, 10:28
очень необдуманно забивать голову любой информацией, мне важна только инфа которая принесет пользу в первую очередь ...
Круто))) Это из разряда, зачем мне в школе изучать алгебру и геометрию если я уверен, что в жизни мне эти знания никогда не пригодятся. Ужас.