px

Шайю ЛаБефа избили за несанкционированную съемку

12.10.2013 11:48
Шайю ЛаБефа избили за несанкционированную съемку

Популярный актер, пытался снять девушку, которой стало плохо на улице

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф подвергся нападению в столице Великобритании, куда он прибыл на съемки своего нового фильма. Об этом сообщает издание MovieFone.

Инцидент произошел в центре Лондона, где ЛаБеф попытался снять с помощью камеры своего телефона девушку, которую вырвало прямо на мостовую.

Ее спутница сделала актеру замечание, но когда оно не подействовало, в дело вмешался случайный прохожий, который сначала ударил ЛаБефа, а потом пнул его в пах. Охрана ближайшего ночного клуба разняла дерущихся, и актер ретировался.

Но самое интересное произошло дальше. В одном из интервью невольная звезда любительского фильма ЛаБефа призналась, что поняла, кто ее снимал, лишь после того, как оператор был избит.

"Если бы я знала раньше, я бы позволила ему снимать столько, сколько он хочет. Я его большая поклонница", - призналась девушка.

Источник новости: MovieFone


Всего комментариев: 103
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 октября 2013, 16:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 12 октября 2013, 16:40
я сказал ровно почти то же что и ты и мой коммент удалили, за что спрашивается)
|SIRIUS|. Главное не забанили)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
12 октября 2013, 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 октября 2013, 16:47
То самое?:)))
ну сказал бы я и в крайнем случае удалили бы мой коммент, а в крайнем забанили бы меня) а так ведь понятно про что я)

darkwhite (Критик), постов: 31541
12 октября 2013, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 12 октября 2013, 16:40
вот как раз Шайя и не мужик, а следовательно зачем ему нужно то самое))
То самое?:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
12 октября 2013, 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NVV писал(а) 12 октября 2013, 15:28
Двуличная суть мужчин тоже есть, не стоит разделять людей по половому признаку в данном вопросе
это почему?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
12 октября 2013, 16:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 12 октября 2013, 14:37
можно было просто забрать телефон) но бить туда, эт можно сказать, не мужик,а баба.
вот как раз Шайя и не мужик, а следовательно зачем ему нужно то самое))


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 октября 2013, 16:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 октября 2013, 16:36
|SIRIUS|. Меня банили, вчера)))да и что я такого сказал?
я сказал ровно почти то же что и ты и мой коммент удалили, за что спрашивается)

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 октября 2013, 16:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 12 октября 2013, 15:48
любопытно как это тебя за такие комменты не банят? наверное у тебя какие то привилегии на сайте КН ;)
|SIRIUS|. Меня банили, вчера)))да и что я такого сказал?

NVV (Новичок), постов: 32
12 октября 2013, 15:54
Аватарка пользователя NVV
Andrew писал(а) 12 октября 2013, 15:39
Стоит, стоит:)
Нее) это все стереотипы интернета, которые пишут типичные обитатели этой помойки (двуличные мужчины, как правило), по разным причинам

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 октября 2013, 15:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 октября 2013, 15:40
Ха ха ха))) Как теперь Лабафу в Нимфоманке сниматься? Там же эро сцены в живую снимают, а Лабафу пах отбили))) Рад ...
любопытно как это тебя за такие комменты не банят? наверное у тебя какие то привилегии на сайте КН ;)

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 октября 2013, 15:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ха ха ха))) Как теперь Лабафу в Нимфоманке сниматься? Там же эро сцены в живую снимают, а Лабафу пах отбили))) Рад что ему врезали, нет чтобы помочь девушке, а он фильм снимает, режиссер блин...