px

Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной женщиной планеты

08.10.2013 10:17
Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной женщиной планеты

Актриса стала единственной, удостоенной этого титула дважды

Журнал Esquire объявил Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной планеты. Об этом сообщается в последнем номере издания.

Таким образом, актриса стала единственной представительницей слабого пола, удостоенной этого титула дважды. Ранее она одерживала победу над соперницами в 2006 году.

На просьбу прокомментировать ее согласие принять титул Йоханссон сказала: "Мне 28 лет. Очень скоро мне уже станут предлагать роли матерей. А затем и вовсе перестанут. Я хочу в некотором роде застраховаться от этого с помощью моей работы в театре, продюсирования, ну и совместными проектами с Esquire".

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 66
S3S (Критик), постов: 13252
8 октября 2013, 11:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 октября 2013, 11:26
А она в принципе такая и есть:) Этим и берет:) Она совсем не "няшная" девочка:) У нее грубый низкий голос, например:)
все равно, фото мне не нравится))

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
8 октября 2013, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 8 октября 2013, 11:21
)неет, просто с более удачным ракурсом, грубоватая она здесь.
А она в принципе такая и есть:) Этим и берет:) Она совсем не "няшная" девочка:) У нее грубый низкий голос, например:)

Mistic (Критик), постов: 2660
8 октября 2013, 11:22
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 октября 2013, 11:15
В нижнем белье и на кровати?:)
а почему бы и да?)))

S3S (Критик), постов: 13252
8 октября 2013, 11:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 октября 2013, 11:15
В нижнем белье и на кровати?:)
)неет, просто с более удачным ракурсом, грубоватая она здесь.

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
8 октября 2013, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 8 октября 2013, 11:08
согласна с выбором, но фото могли бы и посимпатичнее поставить))
В нижнем белье и на кровати?:)


OlegD (Критик), постов: 12066
8 октября 2013, 11:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не спорю, что Йоханссен красавица, но вот все эти титулы мне кажутся довольно странными) Я бы ни за что не смог выбрать наверное)

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
8 октября 2013, 11:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Хотя я так подумал, если у нас в стране Плющенко объявили самым секси мужиком страны, то в принципе всё нормально, баланс на планете идеален))

S3S (Критик), постов: 13252
8 октября 2013, 11:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
согласна с выбором, но фото могли бы и посимпатичнее поставить))

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
8 октября 2013, 11:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Хоспади,метр с кепкой ни кожи ни лица,в каком месте она секси я вообще понять не могу

Золотой воин (Зритель), постов: 730
8 октября 2013, 10:57
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Она таковым всегда была!