px

Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной женщиной планеты

08.10.2013 10:17
Скарлетт Йоханссон названа самой сексуальной женщиной планеты

Актриса стала единственной, удостоенной этого титула дважды

Журнал Esquire объявил Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной планеты. Об этом сообщается в последнем номере издания.

Таким образом, актриса стала единственной представительницей слабого пола, удостоенной этого титула дважды. Ранее она одерживала победу над соперницами в 2006 году.

На просьбу прокомментировать ее согласие принять титул Йоханссон сказала: "Мне 28 лет. Очень скоро мне уже станут предлагать роли матерей. А затем и вовсе перестанут. Я хочу в некотором роде застраховаться от этого с помощью моей работы в театре, продюсирования, ну и совместными проектами с Esquire".

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 66
algoritn (Критик), постов: 9089
8 октября 2013, 17:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Красивая девушка!!!!!!
НО я бы нашёл других личностей противоположного пола(себе),кто может претендовать на этот титул!!!!!!!

Moriarty (Зритель), постов: 907
8 октября 2013, 17:15
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 8 октября 2013, 17:03
покупайте журнал *Жизь со звездами*! будьте вкурсе всего интересного! (на правах рекламы))
Сколько платят за рекламу ? )))

kisenok89 (Зритель), постов: 194
8 октября 2013, 17:12
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 11 лет на сайте
11
На этот раз не поспоришь) А то Кристен Стюарт, блин!...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2013, 17:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 8 октября 2013, 16:46
Интересно а откуда вы все это знаете ??
покупайте журнал *Жизь со звездами*! будьте вкурсе всего интересного! (на правах рекламы))

Moriarty (Зритель), постов: 907
8 октября 2013, 16:46
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 8 октября 2013, 16:29
Девушка она, конечно, качественная, и, видимо, заводная, что позволяет мужчинам первое время не обращать внимание ...
Интересно а откуда вы все это знаете ??


НоланГений (Критик), постов: 4304
8 октября 2013, 16:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance. Рейнольдс сначало променял Сиену Миллер на Йоханссон, потом Йоханссон на Лейвли, потом Лейвли променяет на другую, ну и что, Рейнольдс красавчик, да видимо и ненасытный, может себе позволить. Но Скарлетт от всего этого, не становится менее красивой)))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2013, 16:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 8 октября 2013, 16:29
Девушка она, конечно, качественная, и, видимо, заводная, что позволяет мужчинам первое время не обращать внимание ...
ну дык выбирали сексуальную а не незанудную)))) самая незанудная это наверное, Линдси Лохан))))

Mistic (Критик), постов: 2660
8 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 8 октября 2013, 16:29
Девушка она, конечно, качественная, и, видимо, заводная, что позволяет мужчинам первое время не обращать внимание ...
а вы были рядом когда она их доставала занудством??? или эти мужики сами вам рассказали?_)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16932
8 октября 2013, 16:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девушка она, конечно, качественная, и, видимо, заводная, что позволяет мужчинам первое время не обращать внимание на некоторые явные недостатки. Думаю, среди голосовавших не было Джоша Хартнетта, Райана Рейголдса и Шона Пенна, которых она быстро достала своим занудством, точно так же как героя Гордона-Левитта в Страстях Дон Жуана. Понимаю, почему Рейнолдс променял ее на Блейк Лайвли

Sharlto (Критик), постов: 2464
8 октября 2013, 16:20
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Естественно Скарлеттка. Кто же еще? Она красавщица.