px

Телесеть Fox заказала второй сезон "Сонной Лощины"

04.10.2013 20:47
Телесеть Fox заказала второй сезон Сонной Лощины

Новый телепроект установил рекорд среди сериалов-дебютантов

Телеканал Fox заказал производство второго сезона нового сериала "Сонная Лощина", в основе которого роман Вашингтона Ирвинга "Легенда о Сонной лощине", в преддверии демонстрации его третьего эпизода. Об этом сообщает портал Shock Till You Drop.

Глава отдела развлекательных программ телеканала Fox Кевин Рейли в официальном заявлении сказал, что шоу является концептуально новым проектом, которому нет аналогов на телевидении, с оригинальным сценарием и фантастическим актерским составом.

Первый эпизод "Сонной Лощины" в целом привлек внимание 13,6 миллиона зрителей за три дополнительных дня его демонстрации и стал самой успешной осенней драматической премьерой на канале Fox, оттеснив прежнего фаворита - сериал "24 часа" - установившего рекорд в ноябре 2001 года.

В третьем эпизоде, который выйдет на экраны в понедельник, 7 октября, главные герои – Эбби Миллс (Николь Бахари) и Икабод Крэйн (Том Мисон) – отправляются искать сбежавшую из психиатрической лечебницы сестру Эбби – Дженни (Линди Гринвуд).

Источник новости: Shock Till You Drop


Всего комментариев: 21
ARNI74 (Критик), постов: 562
6 октября 2013, 13:33
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 6 октября 2013, 0:30
заносишь название в поисковик и вуаля)) один из сериалов которые собираюсь смотреть
Спасибо.

Авгур (Критик), постов: 2919
6 октября 2013, 2:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 5 октября 2013, 15:44
Жду фоксовский "Почти человек" с Карл Урбаном!!!
глянул трейлер, что то простовато как то кажется...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
6 октября 2013, 0:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 5 октября 2013, 14:07
Не знаю, я видел лишь четвёртый сезон и мне он довольно-таки понравился. Сейчас вот хочу посмотреть с первого по ...
несколько серий посмотрел, детский лепет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
6 октября 2013, 0:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 6 октября 2013, 0:02
Интересно.Не разу не слышал,странно.Что за сериал.Подскажеш где про него почитать.Заранее спасибо.
заносишь название в поисковик и вуаля)) один из сериалов которые собираюсь смотреть

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
6 октября 2013, 0:02
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и это хорошая новость)


ARNI74 (Критик), постов: 562
6 октября 2013, 0:02
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
gvilion писал(а) 5 октября 2013, 15:44
Жду фоксовский "Почти человек" с Карл Урбаном!!!
Интересно.Не разу не слышал,странно.Что за сериал.Подскажеш где про него почитать.Заранее спасибо.

ARNI74 (Критик), постов: 562
5 октября 2013, 23:58
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 4 октября 2013, 23:44
так то 3 серия про сестру в психушке уже вышла))
сериал хорош, по крайней мере 1 серия великолепна!!
2 и 3, не плохи, ...
Согласен.а в статье наверное опичатка на счёт 3-й серии.

gvilion (Зритель), постов: 479
5 октября 2013, 15:44
Аватарка пользователя gvilion
Больше 13 лет на сайте
13
Жду фоксовский "Почти человек" с Карл Урбаном!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5856
5 октября 2013, 14:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 октября 2013, 13:49
вот и хорошо что закрыли мерлина,
Не знаю, я видел лишь четвёртый сезон и мне он довольно-таки понравился. Сейчас вот хочу посмотреть с первого по последний пятый, чтобы уже было целостное представление о сериале. А что, пятый сезон так плох или в общем сериал не понравился?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
5 октября 2013, 13:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 5 октября 2013, 12:50
Закрыли же уже, всё. Как и "Мерлина".
вот и хорошо что закрыли мерлина,