px

Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

04.10.2013 16:25
Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

Менеджеры актрисы убеждали ее сесть на диету

Менеджеры Дженнифер Лоуренс считали ее толстой и полагали, что это поставит крест на ее голливудской карьере. Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию The Guardian.

"Это была та фигня, через которую актрисам приходится проходить. Однажды мне сказали, что я слишком полная и меня уволят, если я не сброшу несколько килограммов. Они приносили мне мой фотографии, на которых я была практически голая и говорили, что они станут мотивацией для моей диеты", - призналась она.

Напомним, что после этого Лоуренс снялась в самых громких проектах последних лет и получила награду Американской Киноакадемии.

Актриса добавила, что теперь, когда слышит от кого-то слово "диета", она посылает этого человека куда подальше.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 62
НоланГений (Критик), постов: 4304
4 октября 2013, 18:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Менеджеры правы, она и так на критическом уровне ходит, набирет еще чуть-чуть - и ее не возьмут никуда, только на роли помпушек.

teyn (Киноман), постов: 1251
4 октября 2013, 18:03
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Vladimir_7 писал(а) 4 октября 2013, 17:58
Здравомыслящий человек!
ага то есть если Лоуренс кому то не по вкусу то он не здравомыслящий человек?
нда

Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 17:58
Аватарка пользователя Vladimir_7
Moriarty писал(а) 4 октября 2013, 17:55
Фанат Лоуренса ?? ))
Здравомыслящий человек!

Moriarty (Зритель), постов: 907
4 октября 2013, 17:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Vladimir_7 писал(а) 4 октября 2013, 17:51
вроде бы серьезный человек.администратор одного из лучших ресурсов.а ведетесь на подобную "ересь" или это ...
Фанат Лоуренса ?? ))

Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 17:51
Аватарка пользователя Vladimir_7
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 16:32
Звездная болезнь - серьезная штука:) А век актрисок, вроде Лоуренс, так короток:)
вроде бы серьезный человек.администратор одного из лучших ресурсов.а ведетесь на подобную "ересь" или это такая попытка тролинга??! я даже не знаю. Кто кто.а Лоуренс звездной болезнью не страдает ! и если вы и впрямь такой ценитель кино.то думаю должны понимать .что Дженнифер одна из лучших актрис Голливуда на данный момент!


NotAfraid (Критик), постов: 1993
4 октября 2013, 17:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у неё есть склонность к полноте, диета не помешает

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 октября 2013, 17:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
тоже с агентами соглашусь,диета ей не помешает))))

Mateas (Критик), постов: 9922
4 октября 2013, 17:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И не только они)

Dмитрий (Критик), постов: 5516
4 октября 2013, 17:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну так агенты правы, чего уж греха таить.

AlexSmith (Новичок), постов: 45
4 октября 2013, 16:58
Аватарка пользователя AlexSmith
и не толстая и не худая уже точно)