px

Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

04.10.2013 16:25
Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

Менеджеры актрисы убеждали ее сесть на диету

Менеджеры Дженнифер Лоуренс считали ее толстой и полагали, что это поставит крест на ее голливудской карьере. Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию The Guardian.

"Это была та фигня, через которую актрисам приходится проходить. Однажды мне сказали, что я слишком полная и меня уволят, если я не сброшу несколько килограммов. Они приносили мне мой фотографии, на которых я была практически голая и говорили, что они станут мотивацией для моей диеты", - призналась она.

Напомним, что после этого Лоуренс снялась в самых громких проектах последних лет и получила награду Американской Киноакадемии.

Актриса добавила, что теперь, когда слышит от кого-то слово "диета", она посылает этого человека куда подальше.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 62
НоланГений (Критик), постов: 4304
4 октября 2013, 18:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 4 октября 2013, 18:15
Ну, актриса из неё никакая. И если бы не дичайше повезло, что её взяли в Голодные Игры - о ней бы до сих пор никто ...
Mateas. Тут вы перегнули, нормальная она актриса, даже хорошая.

Andrew (Главный редактор), постов: 74341
4 октября 2013, 18:21
Аватарка пользователя Andrew
Jeandolby писал(а) 4 октября 2013, 18:19
И правильно делает,молодец.Нефиг слушать этих менеджеров .У особо впечатлительных,после таких заяв возникает ...
ДА!!!ДА!!! За что держать?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74341
4 октября 2013, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 4 октября 2013, 18:12
да ладно... попа чуть великовата-это не конец света
Нет, это именно конец... света:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
4 октября 2013, 18:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 4 октября 2013, 18:12
да ладно... попа чуть великовата-это не конец света
S3S. И личико у нее бывает пухловатой, иногда, словно у Хрюшки из "Спокойной ночи малыши")))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 октября 2013, 18:19
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И правильно делает,молодец.Нефиг слушать этих менеджеров .У особо впечатлительных,после таких заяв возникает анорексия.Всё у неё с фигурой нормально.Так держать :-)


Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 18:18
Аватарка пользователя Vladimir_7
Mateas писал(а) 4 октября 2013, 18:15
Ну, актриса из неё никакая. И если бы не дичайше повезло, что её взяли в Голодные Игры - о ней бы до сих пор никто ...
Оскар то так.чисто статуэтка которую любому дают?? вы явно смотрели слишком мало фильмов с участием этой актрисы.

Mateas (Критик), постов: 9922
4 октября 2013, 18:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vladimir_7 писал(а) 4 октября 2013, 18:10
своё "нда" можете оставить при себе.я лично вижу разницу между как вы сказали "не по вкусу" и выражениями ...
Ну, актриса из неё никакая. И если бы не дичайше повезло, что её взяли в Голодные Игры - о ней бы до сих пор никто и не знал;)

Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 18:12
Аватарка пользователя Vladimir_7
НоланГений писал(а) 4 октября 2013, 18:09
Менеджеры правы, она и так на критическом уровне ходит, набирет еще чуть-чуть - и ее не возьмут никуда, только на ...
посмотрите её последние фотосессии или фото со съемок.вы будете удивленны!

S3S (Критик), постов: 13254
4 октября 2013, 18:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 4 октября 2013, 18:09
Менеджеры правы, она и так на критическом уровне ходит, набирет еще чуть-чуть - и ее не возьмут никуда, только на ...
да ладно... попа чуть великовата-это не конец света

Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 18:10
Аватарка пользователя Vladimir_7
teyn писал(а) 4 октября 2013, 18:03
ага то есть если Лоуренс кому то не по вкусу то он не здравомыслящий человек?
нда
своё "нда" можете оставить при себе.я лично вижу разницу между как вы сказали "не по вкусу" и выражениями вроде "Звездная болезнь - серьезная штука" и "век актрисок". вы не видите?