px

Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

04.10.2013 16:25
Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

Менеджеры актрисы убеждали ее сесть на диету

Менеджеры Дженнифер Лоуренс считали ее толстой и полагали, что это поставит крест на ее голливудской карьере. Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию The Guardian.

"Это была та фигня, через которую актрисам приходится проходить. Однажды мне сказали, что я слишком полная и меня уволят, если я не сброшу несколько килограммов. Они приносили мне мой фотографии, на которых я была практически голая и говорили, что они станут мотивацией для моей диеты", - призналась она.

Напомним, что после этого Лоуренс снялась в самых громких проектах последних лет и получила награду Американской Киноакадемии.

Актриса добавила, что теперь, когда слышит от кого-то слово "диета", она посылает этого человека куда подальше.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 74341
4 октября 2013, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 4 октября 2013, 18:36
думаю многим было бы интересно узнать а в чем заключается ее звездная болезнь?
Вот в таких вот высказываниях:) Это первые симптомы:)

teyn (Киноман), постов: 1251
4 октября 2013, 18:36
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 18:20
Нет, это именно конец... света:)
думаю многим было бы интересно узнать а в чем заключается ее звездная болезнь?

Andrew (Главный редактор), постов: 74341
4 октября 2013, 18:34
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 4 октября 2013, 18:32
на вручении оскара я заметил её полноватость, но думаю это и отличает Лоуренс от остальных помешанных вешалок-старлеток
Ну, не только ее это отличает:) Скарлетт тоже не худышка:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74341
4 октября 2013, 18:34
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 4 октября 2013, 18:30
что вы за привереда?!)) Если бы она была не актриса, а простая смертная , то многие бы и не подумали говорить, толстая ...
Так она все-таки актриса:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2013, 18:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на вручении оскара я заметил её полноватость, но думаю это и отличает Лоуренс от остальных помешанных вешалок-старлеток


teyn (Киноман), постов: 1251
4 октября 2013, 18:32
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Vladimir_7 писал(а) 4 октября 2013, 18:10
своё "нда" можете оставить при себе.я лично вижу разницу между как вы сказали "не по вкусу" и выражениями ...
я рад что вы видите разницу)
но вот одна мелочь))) я разве что то говорил о звездной болезни - нет
я задал вполне конкретный вопрос -на него сложно ответить?

S3S (Критик), постов: 13254
4 октября 2013, 18:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 18:20
Нет, это именно конец... света:)
что вы за привереда?!)) Если бы она была не актриса, а простая смертная , то многие бы и не подумали говорить, толстая и т.д.))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 октября 2013, 18:29
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 18:21
ДА!!!ДА!!! За что держать?:)
Ну конечно и на самотек себя не надо пускать.Держать себя в форме.Я никаких изъянов не вижу :-)

S3S (Критик), постов: 13254
4 октября 2013, 18:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 4 октября 2013, 18:19
S3S. И личико у нее бывает пухловатой, иногда, словно у Хрюшки из "Спокойной ночи малыши")))
у нее просто скулы такие, строение))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
4 октября 2013, 18:25
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, в "Мой парень - псих" она была как раз в точку в плане фигуры, по крайней мере для меня.