px

Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

04.10.2013 16:25
Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

Менеджеры актрисы убеждали ее сесть на диету

Менеджеры Дженнифер Лоуренс считали ее толстой и полагали, что это поставит крест на ее голливудской карьере. Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию The Guardian.

"Это была та фигня, через которую актрисам приходится проходить. Однажды мне сказали, что я слишком полная и меня уволят, если я не сброшу несколько килограммов. Они приносили мне мой фотографии, на которых я была практически голая и говорили, что они станут мотивацией для моей диеты", - призналась она.

Напомним, что после этого Лоуренс снялась в самых громких проектах последних лет и получила награду Американской Киноакадемии.

Актриса добавила, что теперь, когда слышит от кого-то слово "диета", она посылает этого человека куда подальше.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 62
Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 18:52
Аватарка пользователя Vladimir_7
Mateas писал(а) 4 октября 2013, 18:44
Оскар - это не показатель, особенно сейчас))
и кстати обратите внимания на список наград за тот год.не оскаром единым...!!

Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 18:50
Аватарка пользователя Vladimir_7
Mateas писал(а) 4 октября 2013, 18:44
Оскар - это не показатель, особенно сейчас))
но и просто так его не дадут.не так ли ? Лоуренс получила его заслуженно благодаря хорошей роли и хорошей актерской игре!

Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 18:48
Аватарка пользователя Vladimir_7
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 18:37
Вот в таких вот высказываниях:) Это первые симптомы:)
Лоуренс во всех своих интервью отвечает с юмором на вопросы.подшучиваю над всеми включая себя .если чувство юмора=звездная болезнь это суждение как минимум неверно!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 октября 2013, 18:48
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2013, 18:32
на вручении оскара я заметил её полноватость, но думаю это и отличает Лоуренс от остальных помешанных вешалок-старлеток
От кто то нормально подметил.именно вешалкой.Не люблю костлявых ,аля Стюарт ...
Мне вот например Джессика Бил нравится.Она тоже не худышка,всё в меру.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2013, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 18:34
Ну, не только ее это отличает:) Скарлетт тоже не худышка:)
ну..вы хоть Маккартни не упомянули:))


Mateas (Критик), постов: 9922
4 октября 2013, 18:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vladimir_7 писал(а) 4 октября 2013, 18:18
Оскар то так.чисто статуэтка которую любому дают?? вы явно смотрели слишком мало фильмов с участием этой актрисы.
Оскар - это не показатель, особенно сейчас))

Vladimir_7 (Новичок), постов: 11
4 октября 2013, 18:44
Аватарка пользователя Vladimir_7
teyn писал(а) 4 октября 2013, 18:32
я рад что вы видите разницу)
но вот одна мелочь))) я разве что то говорил о звездной болезни - нет
я задал вполне ...
я вам на ваш вполне конкретный вопрос дал вполне конкретный ответ.не так ли ?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74341
4 октября 2013, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 4 октября 2013, 18:39
)) она еще и просто человек, и будет странно если все актеры будут выглядеть одинаково))
Ой, вот это не надо:) Весь этот латекс и прочее на ней - это, конечно, чтобы мы рассмотрели в ней человека, а не предмет вожделения:) Я и забыл как-то, что женщины тоже люди:)

303 (Зритель), постов: 510
4 октября 2013, 18:39
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 4 октября 2013, 18:29
у нее просто скулы такие, строение))
и кость широкая...

S3S (Критик), постов: 13254
4 октября 2013, 18:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 18:34
Так она все-таки актриса:)
)) она еще и просто человек, и будет странно если все актеры будут выглядеть одинаково))