px

Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

04.10.2013 16:25
Агенты Дженнифер Лоуренс считали ее толстой

Менеджеры актрисы убеждали ее сесть на диету

Менеджеры Дженнифер Лоуренс считали ее толстой и полагали, что это поставит крест на ее голливудской карьере. Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию The Guardian.

"Это была та фигня, через которую актрисам приходится проходить. Однажды мне сказали, что я слишком полная и меня уволят, если я не сброшу несколько килограммов. Они приносили мне мой фотографии, на которых я была практически голая и говорили, что они станут мотивацией для моей диеты", - призналась она.

Напомним, что после этого Лоуренс снялась в самых громких проектах последних лет и получила награду Американской Киноакадемии.

Актриса добавила, что теперь, когда слышит от кого-то слово "диета", она посылает этого человека куда подальше.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 62
Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 октября 2013, 19:51
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 4 октября 2013, 19:37
"Я была толстой шл*хой. Но это в прошлом. Во мне всегда будет часть той грязной и пошлой,
но это прекрасно сочетается ...
Наверное из желтой прессы взято...чушъ несусветная ¡¡¡

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 октября 2013, 19:38
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 4 октября 2013, 19:37
"Я была толстой шл*хой. Но это в прошлом. Во мне всегда будет часть той грязной и пошлой,
но это прекрасно сочетается ...
Не верю

Золотой воин (Зритель), постов: 730
4 октября 2013, 19:37
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
"Я была толстой шл*хой. Но это в прошлом. Во мне всегда будет часть той грязной и пошлой,
но это прекрасно сочетается с моими остальными частями." Silver Linings Playbook)
Она красавица!

Dмитрий (Критик), постов: 5516
4 октября 2013, 19:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 4 октября 2013, 18:29
у нее просто скулы такие, строение))
я не толстый, у меня кость широкая ©

GoloVatY (Критик), постов: 662
4 октября 2013, 19:23
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
на толстушку не похожа )))


Sharlto (Критик), постов: 2464
4 октября 2013, 19:14
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2013, 18:55
я кстати раньше путал Бил с Лоуренс:) да простят меня фанаты!
Как можно спутать, не прощу.

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 октября 2013, 19:12
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой парень псих это пик ее карьеры. Она там сексуальная.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
4 октября 2013, 18:59
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 4 октября 2013, 18:55
я кстати раньше путал Бил с Лоуренс:) да простят меня фанаты!
Бывает :-)

S3S (Критик), постов: 13254
4 октября 2013, 18:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2013, 18:41
Ой, вот это не надо:) Весь этот латекс и прочее на ней - это, конечно, чтобы мы рассмотрели в ней человека, а не предмет ...
)) так так, ну не надо....люди мы ..люди)) и в латексе- все равно люди))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2013, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeandolby писал(а) 4 октября 2013, 18:48
От кто то нормально подметил.именно вешалкой.Не люблю костлявых ,аля Стюарт ...
Мне вот например Джессика Бил ...
я кстати раньше путал Бил с Лоуренс:) да простят меня фанаты!