px

Назначена дата премьеры фильма по игре "Warcraft"

02.10.2013 10:40
Назначена дата премьеры фильма по игре Warcraft

Студия Legendary Pictures анонсировала прокатный график картины

Студия Legendary Pictures объявила дату премьеры фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года.

Съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком назначен Дункан Джонс. Ранее сообщалось, что исполнителями главных ролей могут стать Колин Фаррелл и Паула Паттон, однако на момент написания данной заметки эта информация так и не была подтверждена официально.

Отметим, что на этот же день намечена и премьера фильма "Инферно", являющегося экранизацией последнего романа Дэна Брауна.

Источник новости: Legendary Pictures


Всего комментариев: 111
darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 18:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 18:21
Ну тогда надеюсь Артас как можно скорее в руки фростморн и будет жаждеть крови)) кстати, есть варианты на роль Артаса ...
Колин Фаррел - одновременно добрый и злой:) Хотя я думал что будет играть Люциус Малфой

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 18:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 18:18
Облик Короля Лича это самый крутой образ из всех что я видел так что не обложайтесь - делайте трилогию
Ну тогда надеюсь Артас как можно скорее в руки фростморн и будет жаждеть крови)) кстати, есть варианты на роль Артаса у вас?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 18:18
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 2 октября 2013, 18:12
Никогда не играл стратегию
Так что мешает попробовать пройти кампанию для интереса этой восхитительной игры?

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 18:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Облик Короля Лича это самый крутой образ из всех что я видел так что не обложайтесь - делайте трилогию

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 18:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 18:15
Всё равно их будут сравнивать как ни крути! Насчет Артаса согласен но мне лично хотелось бы больше лицезреть Иллидана ...
Как раз из за Артаса Иллидан превратился в демона. Так что надо строго с Артаса начинать


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 18:15
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 18:10
Тогда будет копирайт Властелина колец - спасибо не надо. Надо начинать с Артаса
Всё равно их будут сравнивать как ни крути! Насчет Артаса согласен но мне лично хотелось бы больше лицезреть Иллидана но так да надо начинать со становления Артаса и падения трона а там уже и до эльфов рукой падать.

Sharlto (Критик), постов: 2464
2 октября 2013, 18:12
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никогда не играл стратегию

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 18:09
Если будет много крови и мяса в войне Орды и Альянса и обязательно с криками "ЗА КАЛИМДОР" я уже буду счастлив ...
Тогда будет копирайт Властелина колец - спасибо не надо. Надо начинать с Артаса

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 18:09
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 2 октября 2013, 14:03
ClubStyle, Ооо, это будет великая битва фэнтези, надеюсь Варкрафт выйдет победителем.
Если будет много крови и мяса в войне Орды и Альянса и обязательно с криками "ЗА КАЛИМДОР" я уже буду счастлив :)

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 17:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
roxor писал(а) 2 октября 2013, 17:30
Если бы Хобот выходил в 2015, то никто бы не рискнул поставить такие проекты вместе, т.к. оба не доберут. А вообще, ...
Это смотря у кого графон круче будет - у Хоббита с этим проблемы:)