px

Назначена дата премьеры фильма по игре "Warcraft"

02.10.2013 10:40
Назначена дата премьеры фильма по игре Warcraft

Студия Legendary Pictures анонсировала прокатный график картины

Студия Legendary Pictures объявила дату премьеры фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года.

Съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком назначен Дункан Джонс. Ранее сообщалось, что исполнителями главных ролей могут стать Колин Фаррелл и Паула Паттон, однако на момент написания данной заметки эта информация так и не была подтверждена официально.

Отметим, что на этот же день намечена и премьера фильма "Инферно", являющегося экранизацией последнего романа Дэна Брауна.

Источник новости: Legendary Pictures


Всего комментариев: 111
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 19:51
А может они типа хотят доказать что фантастика в стиле Стартрек ничто по сравнению с фэнтези?:) Тем более у Диснея ...
Другое дело что на руку близзам может сыграть то что фильм по их игре ждут а вот продолжение великой ЗАКОНЧИВШЕЙСЯ саги с Абрамсом у руля не вызывает большого оптимизма. Лучше сделать качественную игру а-ля Jedi Academy 1-2 или Battlefront 3 к примеру с большой сюжетной линией и тд. положа руку на сердце скажу лишь за себя: "SW" не надо вообще начинать доить! Но мои слова ниче не решат.

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 19:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
roxor писал(а) 2 октября 2013, 19:53
Да, компания была отличной, сюжет. интрига... классно это было.
Концовка просто блеск - Альянс, Орда и Ночные Эльфы объединяются против нежити

roxor (Критик), постов: 877
2 октября 2013, 19:53
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 18:18
Так что мешает попробовать пройти кампанию для интереса этой восхитительной игры?
Да, компания была отличной, сюжет. интрига... классно это было.

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 19:46
А вот это уже не смешно как то совсем))) скорей всего будем ждать переноса))) для проектов "Близзард" это уже ...
А может они типа хотят доказать что фантастика в стиле Стартрек ничто по сравнению с фэнтези?:) Тем более у Диснея с Маркетингом беда

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 19:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 19:43
Кстати... я совсем забыл про Звездных войнов:))) Они же тож в Декабре
А вот это уже не смешно как то совсем))) скорей всего будем ждать переноса))) для проектов "Близзард" это уже заезженная пластинка) хотя кто знает может как раз таки "SW" перенесут так как бодаться обоим проектам не выгодно.


darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 19:41
Расстраивает только присутствие романчика Дэна Брауна. Фан база у этого книгодела будь здоров так что конкурент ...
Кстати... я совсем забыл про Звездных войнов:))) Они же тож в Декабре

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 19:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 19:19
Декабрь это же золотая жила
Расстраивает только присутствие романчика Дэна Брауна. Фан база у этого книгодела будь здоров так что конкурент сильный.

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13