px

Назначена дата премьеры фильма по игре "Warcraft"

02.10.2013 10:40
Назначена дата премьеры фильма по игре Warcraft

Студия Legendary Pictures анонсировала прокатный график картины

Студия Legendary Pictures объявила дату премьеры фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года.

Съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком назначен Дункан Джонс. Ранее сообщалось, что исполнителями главных ролей могут стать Колин Фаррелл и Паула Паттон, однако на момент написания данной заметки эта информация так и не была подтверждена официально.

Отметим, что на этот же день намечена и премьера фильма "Инферно", являющегося экранизацией последнего романа Дэна Брауна.

Источник новости: Legendary Pictures


Всего комментариев: 111
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 20:52
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 20:45
Смотрел видос с Дунканом.
- Вы пока что смотрите Тизер, уверен вы крикните "УААА", а я пошел работать:)))
Лучше ему сделать всё как надо а то ведь: "Фростморн жаждет - КРОВИ" ))) а "УААА" мы обязательно прокричим если всё будет как надо. Если трейлер зацепит не только поклонников вселенной но и обычных да и просто далёких от фэнтази людей то у Джи-Джи большиииие проблемы будут с окупаемостью) скрестив пальцы ждём...

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 20:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 20:33
Интересно, сам Дункан рубился в Варкрафт?) Надеюсь близзард с молотом гнома в руках заставили его пройти кампанию ...
Смотрел видос с Дунканом.
- Вы пока что смотрите Тизер, уверен вы крикните "УААА", а я пошел работать:)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 20:36
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 20:31
Идеальная трилогия это...
Reign of the Chaos
Frozen Throne
Wrath of the Lich king
И наконец в завершении всего Warcraft 4!!! :D

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 20:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 20:24
Наоборот режиссер должен быть молодым, а не Кэмероном:)
Интересно, сам Дункан рубился в Варкрафт?) Надеюсь близзард с молотом гнома в руках заставили его пройти кампанию на сложном))

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 20:29
Надеюсь что сюжет не будет повторять сюжет ВОВ да хоть даже продолжение его... мне достаточно кино-версию игры ...
Идеальная трилогия это...
Reign of the Chaos
Frozen Throne
Wrath of the Lich king


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 20:30
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 20:14
Тот момент когда Артас надевает корону... это самый лучший момент из всех что я видел
Вспомнил какая там музыка была зловещая в этом ролике! Прям холод по спине прошел...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 октября 2013, 20:29
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 2 октября 2013, 20:24
Зрители это оценят, особенно поклонники, которые знают что в Вовке фармят всех кроме Тралла, и до какого уровня ...
Надеюсь что сюжет не будет повторять сюжет ВОВ да хоть даже продолжение его... мне достаточно кино-версию игры Warcraft 3:Reign of Chaos и Frozen Throne и всё! Большего не желаю!

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 2 октября 2013, 20:24
Зрители это оценят, особенно поклонники, которые знают что в Вовке фармят всех кроме Тралла, и до какого уровня ...
Надеюсь это будет... не ВоВ а именно Варкрафт

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 20:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 2 октября 2013, 20:15
смотрю тут сплошь и рядом фанаты варкрафта, близард делает красивые ролики и только, тут же может ничего общего ...
Наоборот режиссер должен быть молодым, а не Кэмероном:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 октября 2013, 20:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 20:17
Вряд ли зрители оценят если историю начнут именно с Тралла! Даже пусть это будет и правильней! Вообще тогда надо ...
Зрители это оценят, особенно поклонники, которые знают что в Вовке фармят всех кроме Тралла, и до какого уровня опустили Артаса и Иллидана, правильно что экранизируют в начале историю Медива