px

Назначена дата премьеры фильма по игре "Warcraft"

02.10.2013 10:40
Назначена дата премьеры фильма по игре Warcraft

Студия Legendary Pictures анонсировала прокатный график картины

Студия Legendary Pictures объявила дату премьеры фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года.

Съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком назначен Дункан Джонс. Ранее сообщалось, что исполнителями главных ролей могут стать Колин Фаррелл и Паула Паттон, однако на момент написания данной заметки эта информация так и не была подтверждена официально.

Отметим, что на этот же день намечена и премьера фильма "Инферно", являющегося экранизацией последнего романа Дэна Брауна.

Источник новости: Legendary Pictures


Всего комментариев: 111
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 октября 2013, 21:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 2 октября 2013, 20:29
Надеюсь что сюжет не будет повторять сюжет ВОВ да хоть даже продолжение его... мне достаточно кино-версию игры ...
варик 3 и в подметки варкрафту: орки и люди не годится

S3S (Критик), постов: 13254
2 октября 2013, 21:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 21:47
И там есть много красавиц эльфийков :) Сильвана например
не та красота...

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 21:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 2 октября 2013, 21:48
декабрь 2015??? а там какие фильмы составят конкуренцию то?
и пора уже актерский состав набирать а они еще не подтвердили ...
Они уже подтвердили и кстати... основной конкурент ЗВ. Похоже Диснею придет полный....

Kent S (Киноакадемик), постов: 34593
2 октября 2013, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декабрь 2015??? а там какие фильмы составят конкуренцию то?
и пора уже актерский состав набирать а они еще не подтвердили главные роли
всем првиа

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 21:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 2 октября 2013, 21:43
вот и я сомневаюсь, что Вар Крафт изменит мою)
И там есть много красавиц эльфийков :) Сильвана например


S3S (Критик), постов: 13254
2 октября 2013, 21:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 21:37
Ты что:))) После просмотра Сумерек моя жизнь никогда.. не вернется в прежнее русло:)))
вот и я сомневаюсь, что Вар Крафт изменит мою)

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 21:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 2 октября 2013, 21:37
я вам гарантирую, честно без малейшего фанатизма у варкрафта нет шансов потягаться
Тут говорится Фифти Фифти или как там говорится Вирус Админа повлияла на вас?:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
2 октября 2013, 21:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 октября 2013, 21:36
А вот и посмотрим:)))
я вам гарантирую, честно без малейшего фанатизма у варкрафта нет шансов потягаться

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 21:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 2 октября 2013, 21:35
))) только, после того, как ты забудешь Сумерки)
Ты что:))) После просмотра Сумерек моя жизнь никогда.. не вернется в прежнее русло:)))

darkwhite (Критик), постов: 31474
2 октября 2013, 21:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 2 октября 2013, 21:35
этого не будет никогда, вк не переплюнуть , варкравт довольно бездушная история и мало кого зацепит, а вк очень ...
А вот и посмотрим:)))