px

Сериал "Агенты Щ.И.Т.а" стартовал с рекордом

27.09.2013 13:26
Сериал Агенты Щ.И.Т.а стартовал с рекордом

Телепроект стал самым рейтинговым среди дебютанов за четыре года

Новый сериал "Агенты Щ.И.Т.а" показал самый высокий рейтинг среди драматических сериалов-дебютантов за последние четыре года. Это заявление телеканала ABC, демонстрирующего сериал, цитирует издание BBC News.

Премьерный эпизод спин-оффа, снятого по комиксам вселенной Marvel, привлек внимание 12,2 миллиона телезрителей во вторник ночью, 24 сентября, несмотря на сильных конкурентов - сериалов "Голос Америки" (NBC) и "Морская полиция: Спецотдел" (CBS).

"Агенты Щ.И.Т.а" является одним из самых ожидаемых шоу этой осени среди зрителей от 18 до 49 лет. Продюсеры сериала надеются, что телевизионный проект станет таким же популярым, как и полнометражные фильмы франшизы. В центре сюжета приключения квалифицированной команды спецагентов из всемирной правоохранительной организации. Исполнителем роли агента Фила Колсона, как и в фильмах студии Marvel "Мстители" и "Железный человек", стал актер Кларк Грегг. Автор сценария и режиссер "Мстителей" Джосс Уидон снял пилотную серию сериала.

Источник новости: BBC News


Всего комментариев: 43
НоланГений (Критик), постов: 4304
27 сентября 2013, 18:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скоро доберусь до концовки, говорят там много действий))) Да, видно создатели любят Темного рыцаря, от туда и перетекли всякие ужины где обсуждают Стрелу и его роль в городе, и русские балерины)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 сентября 2013, 18:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 27 сентября 2013, 17:43
Сами смотрели пилотный выпуск?)
Нет, жду нормальной озвучки, чтоб потом на нее не вспихивать все минусы.

Crozalis (Киноман), постов: 255
27 сентября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 27 сентября 2013, 17:40
Типичный отзыв марвилфана)))
Обычный обзор от зрителя, любящего качественные фильмы и сериалы.
Довольно всеобъемлющий обзор, надо сказать.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
27 сентября 2013, 17:50
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 27 сентября 2013, 17:47
Мрачный? Он никогда им не был
Уж что что а "ТР" это не "Трансы" Бэя где всё в фейерверках! У Нолана картина была мрачной на мой взгляд.

ичиго (Критик), постов: 1185
27 сентября 2013, 17:48
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 сентября 2013, 16:55
Ну и ну, какие опасные конкуренты))) ЩИТ посмотрю чтобы убедится на сколько этот сериал жалок, Дисней никогда не ...
Из сериалов DC мне только Тайны Смолвиля нравятся. Стрела так себе, проходной сериал. А вот Джон Константин меня заинтересовал, пожалуй гляну.


darkwhite (Критик), постов: 31570
27 сентября 2013, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 27 сентября 2013, 17:41
Мне концовка в целом понравилась(спойлерить не буду чтоб вы не гневились всё таки) и надежда есть причём большая ...
Мрачный? Он никогда им не был

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
27 сентября 2013, 17:43
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 сентября 2013, 17:40
Типичный отзыв марвилфана)))
Сами смотрели пилотный выпуск?)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
27 сентября 2013, 17:41
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 27 сентября 2013, 17:37
Добрался до середины, много в сериале минусов, но есть потенциал, есть куда расти во втором сезоне, надеюсь не подведут.
Мне концовка в целом понравилась(спойлерить не буду чтоб вы не гневились всё таки) и надежда есть причём большая на второй сезон особенно если сериал сделают более мрачным а-ля "Тёмный рыцарь" Нолана от которого создатели без ума как в целом и я)) ждём ноября)

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 сентября 2013, 17:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Crozalis писал(а) 27 сентября 2013, 17:31
Пилот очень хорош, но и не идеален. Не лучший пилот Уидона, но и не худший. Виден стиль, чувствуется атмосфера, диалоги ...
Типичный отзыв марвилфана)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 сентября 2013, 17:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 27 сентября 2013, 17:24
Мне вот "Стрела" показалась слишком какой пафосной что-ли... есть в нём какая то изюминка которая заставила ...
Добрался до середины, много в сериале минусов, но есть потенциал, есть куда расти во втором сезоне, надеюсь не подведут.