px

Дэвид С. Гойер оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена

26.09.2013 23:48
Дэвид С. Гойер оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена

Сценарист "Человека из стали" оценил перспективы противостояния героев

Дэвид С. Гойер, написавший сценарий фильма "Человек из стали" и его продолжения, оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена. Об этом сообщает издание ComicBookTherapy.

"Большинство фанатов скажут, что Бэтмен. Так как он великолепный стратег. Хотя, конечно, это не имеет никакого смысла. Супермену достаточно просто щелкнуть пальцами, чтобы с Бэтменом было покончено", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки не было известно в каком виде будет происходить противостояние двух супергероев.

Главные роли в картине сыграют Бен Аффлек и Генри Кавилл. Постановщик фильма Зак Снайдер.

Источник новости: ComicBookTherapy


Всего комментариев: 67
RiddickGold (Зритель), постов: 130
27 сентября 2013, 8:49
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
По-моему в "Возвращении темного рыцаря"(полнометражный мультфильм) Супермен как раз и проиграл Бэтмену.

Sakura (Киноман), постов: 6223
27 сентября 2013, 8:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Чето не пойму нафига DC противопостовляет двух положительных героев?

ANTIXAN (Зритель), постов: 85
27 сентября 2013, 8:04
Аватарка пользователя ANTIXAN
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 27 сентября 2013, 0:30
Не Халк, а Доктор Манхетон.
Да круто было бы. Но схватка двух "якобы" бессмертных уже была в ЧиСе, так что видимо теперь очередь драки со смертным

darkwhite (Критик), постов: 31503
27 сентября 2013, 5:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Удачи фанатам ВЫ ЖЕ ТАК ЖДЕТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ

Skaner353 (Критик), постов: 13263
27 сентября 2013, 4:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 сентября 2013, 4:30
Не говорите глупости , когда ЛС выйдет , у Мстителей хрен знает какая уже часть будет:)
С каждой частью у них , всё больше и больше сборы будут))
P . S . Аватару , надо поскорей 2 -ую часть выпускать... А то... П....ц!


Skaner353 (Критик), постов: 13263
27 сентября 2013, 4:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу дела , далеко от первой части по сборам , он не уйдёт)

Skaner353 (Критик), постов: 13263
27 сентября 2013, 4:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gvilion писал(а) 27 сентября 2013, 3:15
Печально всё это! А я ещё надеялся - что вот мол выйдет Супермен, а там и Лига - и Марвел с Уидоном останутся не у ...
Не говорите глупости , когда ЛС выйдет , у Мстителей хрен знает какая уже часть будет:)

gvilion (Зритель), постов: 479
27 сентября 2013, 3:15
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Печально всё это! А я ещё надеялся - что вот мол выйдет Супермен, а там и Лига - и Марвел с Уидоном останутся не у дел! А тут готовиться явное УГ!!!

SAK-479 (Зритель), постов: 322
27 сентября 2013, 1:01
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 сентября 2013, 0:04
Что-то Гойер разболтался:) Не к добру это:)
Конечно братан ты прав, после такого информаций целый фильм можно разгадать. И так ясно кто круче.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
27 сентября 2013, 0:43
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 15 лет на сайте
15
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детский сад.