px

Дэвид С. Гойер оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена

26.09.2013 23:48
Дэвид С. Гойер оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена

Сценарист "Человека из стали" оценил перспективы противостояния героев

Дэвид С. Гойер, написавший сценарий фильма "Человек из стали" и его продолжения, оценил шансы в схватке Бэтмена и Супермена. Об этом сообщает издание ComicBookTherapy.

"Большинство фанатов скажут, что Бэтмен. Так как он великолепный стратег. Хотя, конечно, это не имеет никакого смысла. Супермену достаточно просто щелкнуть пальцами, чтобы с Бэтменом было покончено", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки не было известно в каком виде будет происходить противостояние двух супергероев.

Главные роли в картине сыграют Бен Аффлек и Генри Кавилл. Постановщик фильма Зак Снайдер.

Источник новости: ComicBookTherapy


Всего комментариев: 67
123456789 (Критик), постов: 14192
27 сентября 2013, 16:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну новость конечно любопытная. Писал человек писал и потом понял: Да негодится Бэтмен. Один щелбан и все:)

123456789 (Критик), постов: 14192
27 сентября 2013, 16:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 27 сентября 2013, 10:05
люди почему ети супергерои должны сражатся...они оба на благе человечество же
Нет они просто станут бодаться за сердце Эми Адамс:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
27 сентября 2013, 13:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite про Константина не слышал.
а о Флэше слыхал , что в стреле , а потом отдельный сериал.
Пускай снимают. Смолвиль глянуть там чуть ли не все злодеи и герои собирались

darkwhite (Критик), постов: 31503
27 сентября 2013, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Еще один супергерой Флеш тоже дебютирует в собственном сериале.... МОЛОДЦЫ ПРОСТО МАСШТАБНЫЙ КОНВЕЙЕР

darkwhite (Критик), постов: 31503
27 сентября 2013, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 27 сентября 2013, 13:32
darkwhite до ладно это первое знакомство с врагами вот и поразрушали малость самую.
не будь разрушений сейчас бы ...
Бить Бессмертного Зода - нет смысла хотя... город рушится, люди гибнут:)))
Слыхал о Константине? ВОТ ТАК УОРНЕР ГОТОВИТСЯ К ЛИГЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ


Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
27 сентября 2013, 13:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 аааа рассмешил.
А точно ведь типа Ахелесов подбородок
надеюсь криптонита не будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
27 сентября 2013, 13:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite до ладно это первое знакомство с врагами вот и поразрушали малость самую.
не будь разрушений сейчас бы все оали - А где разрушения? что за обычные удары до потери сознания?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 сентября 2013, 13:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 27 сентября 2013, 13:12
Все склоняются что Бэтс победит, но с криптонитом ведь.
Супермен может стоять пока Бэтмен на нем все свои штучки ...
в итоге получится так что Бэтс обложится криптонитом со все сторон и Супермен его снимет с помощью выстрела с Barett M82 в подбородок))

darkwhite (Критик), постов: 31503
27 сентября 2013, 13:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Из Константина сделают сериал?:))))) ЛОГИКА ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ????

darkwhite (Критик), постов: 31503
27 сентября 2013, 13:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 27 сентября 2013, 13:18
darkwhite а мне больше нравится когда сражаются они и разрушают.
иначе смысла нет смотреть если просто будут летать ...
Увы, Трансформеры как раз оснащены с оружием массово уничтожения, Супермен же емае СУПЕРГЕРОЙ, который должен "спасать". А не уничтожать. Прям полная копия Титана в Мегамозге:)))))