px

Телеканал Showtime завершил показ "Правосудия Декстера"

24.09.2013 13:26
Телеканал Showtime завершил показ Правосудия Декстера

Финальный эпизод шоу посмотрело рекордное число зрителей

22 сентября телеканал Showtime завершил демонстрацию драматического сериала "Правосудие Декстера". Как сообщает издание ComingSoon, финальный эпизод шоу стал самым рейтинговым оригинальным эпизодом за всю историю телеканала и привлек к экранам рекордное число зрителей.

Заключительный эпизод восьмого сезона посмотрело 2,8 миллиона зрителей, в то время как премьерный эпизод того же сезона привлек внимание 2,5 миллионов поклонников серийного убийцы, а заключительный эпизод седьмого сезона – 2,7 миллиона человек. Восьмой и заключительный сезон "Правосудия Декстера" стал самым рейтинговым сезоном шоу. Этот рекорд шоу последовательно устанавливало из сезона в сезон.

Тем временем на телеканале Showtime завершился показ первого сезона сериала "Рэй Донован", который стал самым рейтинговым шоу среди "новичков", обогнав первый сезон сериала "Чужой среди своих" на 33%. 22 сентября финальный эпизод первого сезона собрал перед экранами 2,1 миллиона телезрителей, тем самым установив рекорд среди новых сериалов на канале Showtime. На сегодняшний день "Рэй Донован" является третьим по популярности шоу на телеканале, уступая первые два места "Чужому среди своих" и "Правосудию Декстера".

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 29
nbst666 (Зритель), постов: 780
24 сентября 2013, 20:50
Аватарка пользователя nbst666
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 24 сентября 2013, 20:46
Ты сериал смотрел ?
Если бы ты смотрел , то знал бы , что Декстер лишен эмоций и первые два сезона именно про это . Он не добрый и не злой . Он пользуется кодексом и всё. Если бы не кодекс , то он бы мб и был по-твоему понятию "злым". В этом вся фишка сериала. А садизма в сериале полно , именно по этому его и запрещали везде транслировать.

darkwhite (Критик), постов: 31503
24 сентября 2013, 20:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
nbst666 писал(а) 24 сентября 2013, 20:46
Ты сериал смотрел ?
Конечно, не тролить же я пришел:)

nbst666 (Зритель), постов: 780
24 сентября 2013, 20:46
Аватарка пользователя nbst666
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 24 сентября 2013, 20:42
Чересчур добрый:) Нету огни в глазах. Отсутствие садизма тоже не в плюс
Ты сериал смотрел ?

darkwhite (Критик), постов: 31503
24 сентября 2013, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
nbst666 писал(а) 24 сентября 2013, 20:39
Многобюджетным ?
Чересчур добрый:) Нету огни в глазах. Отсутствие садизма тоже не в плюс

nbst666 (Зритель), постов: 780
24 сентября 2013, 20:39
Аватарка пользователя nbst666
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 24 сентября 2013, 19:37
Маньяка я представляю другим...
Многобюджетным ?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31936
24 сентября 2013, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и славненько что завершился.
Говорите 1 сезон Донована уже есть полностью? Значит бум смотреть

darkwhite (Критик), постов: 31503
24 сентября 2013, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Маньяка я представляю другим...

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 сентября 2013, 19:22
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
olga2500 писал(а) 24 сентября 2013, 19:19
мы вчера посмотрели. ужасно грустно. до сих пор не могу понять, почему Декстер так поступил. довольно жестоко по ...
Что он сделал? Я не смотрел

Sharlto (Критик), постов: 2464
24 сентября 2013, 19:22
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
olga2500 писал(а) 24 сентября 2013, 19:19
мы вчера посмотрели. ужасно грустно. до сих пор не могу понять, почему Декстер так поступил. довольно жестоко по ...
Что он сделал? Я не смотрел

olga2500 (Зритель), постов: 89
24 сентября 2013, 19:19
Аватарка пользователя olga2500
Больше 15 лет на сайте
15
мы вчера посмотрели. ужасно грустно. до сих пор не могу понять, почему Декстер так поступил. довольно жестоко по оношению ко всем, в том числе и к себе.