px

Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

21.09.2013 23:16
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер

Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 304
GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 11:59
Аватарка пользователя GoDzilla
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2013, 11:49
"а в мощи фильмов марвел" - в чём их мощь? в конвеерной ленте?:)
фильм хорош по всем параметрам сюжет игра актёров экшн
да тор мне неоч понравился но только он один

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2013, 11:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 11:05
не пользуйся случаем киногеро не нравится ничего кроме сумерек
марвел все знали ещё задолго до бэтмена-человек ...
"а в мощи фильмов марвел" - в чём их мощь? в конвеерной ленте?:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2013, 11:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тор и первый мститель выступили слабенько, но их сиквелы соберут намного больше. Что , касается ЧиС, то первая часть проложила мощный фундамент, как когда-то бэтман:начало. Чёрт возьми! Супермэн и Бэтман порвут всех!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2013, 11:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 11:33
кстати как стать кинокадемиком?
http://academy.kinonews.ru/rules/

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 сентября 2013, 11:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Марвел - это пшик который завтра пройдет, о чем тут все спорят то?!


GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 11:33
Аватарка пользователя GoDzilla
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2013, 11:31
я позволил себе вольную интерпретацию выражения Роршаха
кстати как стать кинокадемиком?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2013, 11:31
ДС развдавят Марвел и когда этот день настанет Вы истошно закричите, но будет поздно
я позволил себе вольную интерпретацию выражения Роршаха

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя GoDzilla
ClubStyle писал(а) 22 сентября 2013, 11:31
ДС развдавят Марвел и когда этот день настанет Вы истошно закричите, но будет поздно
ахаха мечтай)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДС развдавят Марвел и когда этот день настанет Вы истошно закричите, но будет поздно

GoDzilla (Зритель), постов: 467
22 сентября 2013, 11:29
Аватарка пользователя GoDzilla