Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel
21.09.2013 23:16

Исполнитель роли Тора полагает, что Marvel - безоговорочный лидер
Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.
"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер. Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.
В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.
Источник новости: PeliBlog
Всего комментариев: 304
seregabatal (Киноман), постов: 3228
22 сентября 2013, 12:43
| |
![]() 14 |
НоланГений писал(а) 22 сентября 2013, 12:33 В Возрождении небыло же Джокера, почему собрал миллиард? Вы не поверите) Но таки из-за Джокера, он возвел в в ранг "шыдевра" вторую часть и он должен был появиться в третьей. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
22 сентября 2013, 12:42
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
НоланГений сам же начал спор и сам убежал надоело....эхх новички |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
22 сентября 2013, 12:41
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
GoDzilla ну я б посмотрел на Локи против Бэйна или Джокера илли даже Рас Альгула кто хитрый и плохой дядька из них |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
22 сентября 2013, 12:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
GoDzilla Джокер дал большую славу в этот фильм
как и железный человек убери Тони Старка из Мстителей и что получишь? где юмор? где действия? кто спасет Землю? Убей Тони старка во 2 Мстителей побегут ли люди а 3 часть? |
НоланГений (Критик), постов: 4304
22 сентября 2013, 12:40
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
GoDzilla писал(а) 22 сентября 2013, 12:37 ладно вы пока пошушукайтесь я прервусь)
надоело чото Покинете комментаторскую проигравший, DC победила! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36431
22 сентября 2013, 12:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
GoDzilla я же говорю Фьюри глава секретной организации у него срадств и людей может быть больше чем у Сокола
сам подумай кто лучше Президент страны или какой нибудь депутат который балатируется в мэры города |
НоланГений (Критик), постов: 4304