px

Глава Warner Bros. объявил название сиквела "Человека из стали"

17.09.2013 12:43
Глава Warner Bros. объявил название сиквела Человека из стали

В центре сюжета может оказаться противостояние двух супергероев

Сиквел фильма "Человек из стали" будет называться "Бэтмен против Супермена". Как сообщает издание PeliBlog, такую оговорку позволил себе в одном из последних интервью глава студии Warner Bros. Кевин Суджихара.

Официально эта информация пока не была подтверждена, поэтому относиться к его словам необходимо с известной долей осторожности.

Ранее высказывались предположения, что противостояние двух супергероев может стать ключевым элементом сюжета продолжения, однако пока такие обсуждения не вышла за рамки обыкновенных слухов.

Напомним, что главные роли в картине сыграют Бен Аффлек и Генри Кавилл. Постановщик фильма Зак Снайдер. Премьера должна состояться в 2015 году.

Источник новости: PeliBlog


Всего комментариев: 47
yrenson (Киноакадемик), постов: 8021
17 сентября 2013, 13:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 17 сентября 2013, 13:24
не силён я во вселенной DC, но кажись супермен может мизинцем оторвать бэтмену голову в прямом смысле.
Теоретически да! Но бет хороший и будет прибывать в глубокой депрессии,так что они должны стать лучшими друзьями!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 сентября 2013, 13:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
не силён я во вселенной DC, но кажись супермен может мизинцем оторвать бэтмену голову в прямом смысле.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2013, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего нового, так уже две недели этот фильм называют

yrenson (Киноакадемик), постов: 8021
17 сентября 2013, 13:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson тоже против супермена...Назвали его чел из стали,так и нечего менять прозвище!!!!

Moriarty (Зритель), постов: 907
17 сентября 2013, 13:19
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Назвали бы лучше "Worlds Finest"

Moriarty (Зритель), постов: 907
17 сентября 2013, 13:17
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Пожалуйста только не это название ))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 сентября 2013, 13:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Значит все таки Бэтс версус Супер...