px

Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

16.09.2013 15:38
Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

Юный актер считает, что образовательная система "промывает мозги"

Современная система образования неблаготворно влияет на подрастающее поколение. Такой комментарий разместил на своей странице в Twitter Джейден Смит.

"Если бы все в мире могли бросить школу, наше общество было бы куда развитее", - написал юный актер. По его мнению, "школы - это средство промывания мозгов молодых людей".

"Если бы новорожденные могли говорить, они были бы самыми умными существами на планете", - добавил Джейден. Он не пояснил свою точку зрения.

Отметим, что сам актер учился в общеобразовательной школе до 15 лет, затем он и его сестра по решению главы семейства Уилла Смита перешли на домашнее обучение.

Источник новости: Twitter Джейдена Смита


Всего комментариев: 201
StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 сентября 2013, 22:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 22:40
сам бы принял этот совет к сведению.
+1
О, боже, что за рыжий цвет? )))

S3S (Критик), постов: 13254
16 сентября 2013, 22:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2013, 22:41
Это я и делаю)
умница))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 сентября 2013, 22:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 сентября 2013, 16:22
Я бы завершал общее образование пятым классом. За это время дети получают базовые знания об устройстве мира, его ...
нужно именно им?:) у вас много детей в округе?:) у меня вот соседских детей оч. много и племянник в 6-м классе, единственное что им интересно это поиграть, порисовать и ещё раз поиграть. я уже молчу за то что в наших странах СНГ 10% населения от силы может себе позволить дистанционное обучение их детей, как с финансовой точки зрения так и с технической.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61949
16 сентября 2013, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если честно по большей части он прав, многое в жизни даже не пригодилось
Считаю самое главное для гражданина знание своих прав и обязанностей, остальное по вкусу

darkwhite (Критик), постов: 31474
16 сентября 2013, 22:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 22:40
сам бы принял этот совет к сведению.
Это я и делаю)


S3S (Критик), постов: 13254
16 сентября 2013, 22:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2013, 22:37
Читайте книги:) За год можно социально адаптироваться в любой сфере
сам бы принял этот совет к сведению.

darkwhite (Критик), постов: 31474
16 сентября 2013, 22:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
StarPatrik писал(а) 16 сентября 2013, 22:37
пацан уже жизнь понял)))
Главное чтоб жизнь не прос... )))

S3S (Критик), постов: 13254
16 сентября 2013, 22:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 сентября 2013, 22:36
Уже это обсуждали ниже:) Ее превозносят как раз сторонники карательной системы образования:) Евгении Онегины не ...
)) допустим, а если попасть сразу из стерильной среды в жизнь? я не верю, что адаптация пройдет гладко...

darkwhite (Критик), постов: 31474
16 сентября 2013, 22:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 сентября 2013, 22:36
Уже это обсуждали ниже:) Ее превозносят как раз сторонники карательной системы образования:) Евгении Онегины не ...
Да потому что реально час урока стопроцентно тратится на одного человека, а в школе что? 5 мин на Олега, 5 мин на Витю:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34592
16 сентября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite ну кому как уж