px

Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

16.09.2013 15:38
Джейден Смит призвал молодежь бросить школу

Юный актер считает, что образовательная система "промывает мозги"

Современная система образования неблаготворно влияет на подрастающее поколение. Такой комментарий разместил на своей странице в Twitter Джейден Смит.

"Если бы все в мире могли бросить школу, наше общество было бы куда развитее", - написал юный актер. По его мнению, "школы - это средство промывания мозгов молодых людей".

"Если бы новорожденные могли говорить, они были бы самыми умными существами на планете", - добавил Джейден. Он не пояснил свою точку зрения.

Отметим, что сам актер учился в общеобразовательной школе до 15 лет, затем он и его сестра по решению главы семейства Уилла Смита перешли на домашнее обучение.

Источник новости: Twitter Джейдена Смита


Всего комментариев: 201
darkwhite (Критик), постов: 31474
16 сентября 2013, 22:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 16 сентября 2013, 22:51
а откуда на земле берется вода? круговорот.
Нет космический корабль более 200 лет не бывал на Земле, хотя жратва и сушняк он воспроизводит:))

S3S (Критик), постов: 13254
16 сентября 2013, 22:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 сентября 2013, 22:50
Очень много:) Характер ребенка полностью формируется к 5 годам:) Дальше уже идут только знания и умения:) Но характер ...
и вы хотите сказать, "полностью" сформированный характер, никак не может измениться под влиянием каких либо причин, после пяти лет?)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61949
16 сентября 2013, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2013, 22:50
Очень много:) Характер ребенка полностью формируется к 5 годам:) Дальше уже идут только знания и умения:) Но характер ...
к 5-ти годам я уже по шкафам любил ползать
залезу, а меня мама или отец за ноги тащат))

Andrew (Главный редактор), постов: 74340
16 сентября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 22:48
ну да, в песочнице они много жизненных навыков получат) я не выступаю против того чтобы выбирать специализацию, ...
Так проблема в том, что каждый должен сам решать в каком углу он хочет сидеть:) Сейчас такой возможности нет, увы:) Все из-под палки идут в школу:) Я не встречал в жизни подростков старше 12 лет, которые хотят учиться в школе:) Это же говорит о чем-то:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2013, 22:48
Смотрел - просто фантастический мультик. Как людишки живут в космосе более 200 лет ? Откуда они достают воду?
а откуда на земле берется вода? круговорот.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 сентября 2013, 22:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 22:49
смена имиджа.
рыжая бесстыжая ... а мне больше эльфийка нрав..

Andrew (Главный редактор), постов: 74340
16 сентября 2013, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 16 сентября 2013, 22:48
ну да, в песочнице они много жизненных навыков получат) я не выступаю против того чтобы выбирать специализацию, ...
Очень много:) Характер ребенка полностью формируется к 5 годам:) Дальше уже идут только знания и умения:) Но характер не изменится:)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 сентября 2013, 22:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2013, 22:48
Смотрел - просто фантастический мультик. Как людишки живут в космосе более 200 лет ? Откуда они достают воду?
из гугла)

S3S (Критик), постов: 13254
16 сентября 2013, 22:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 16 сентября 2013, 22:42
+1
О, боже, что за рыжий цвет? )))
смена имиджа.

darkwhite (Критик), постов: 31474
16 сентября 2013, 22:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
StarPatrik писал(а) 16 сентября 2013, 22:47
Валли помнишь мульт такой...Вот скоро нам каюк будет а вы про веб моней))) это так для оптимизму)
Смотрел - просто фантастический мультик. Как людишки живут в космосе более 200 лет ? Откуда они достают воду?