px

Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

16.09.2013 15:26
Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

Продюсеры "бондианы" предложили актеру стать преемником Дэниела Крэйга

Несмотря на то, что Дэниел Крэйг подписал контракт об участии еще в двух эпизодах "бондианы", продюсеры уже приступили к поиску его преемника.

Как утверждает британский таблоид The Daily Star, их выбор пал на Тома Харди. "Том занимает первую строку их фаворитов, и они уже начали переговоры с целью выяснить его заинтересованность в роли", - заявил анонимный источник издания.

Отметим, что сам Харди ранее утверждал, что с удовольствием сыграет агента 007, особенно, если постановщиком фильмов будет Кристофер Нолан.

Естественно, пока эта информация не подтверждена официально, и может расцениваться лишь как слух. Напомним, что последняя часть "бондианы" заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Daily Star


Всего комментариев: 131
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61950
18 сентября 2013, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 сентября 2013, 19:04
О, смотрю, ты навязываешься на беседу с товарищем))
Он мне далеко не товарищ)
Мы даже не знакомы

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 19:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
могуи так, но я тебе для наглядности написал, как с воронами-голубями))))) о деньгах ты же лучше поймешь, чем о ударе в пах?))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25950
18 сентября 2013, 19:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2013, 19:02
Поверь тебя об этом не будут спрашивать)))
О, смотрю, ты навязываешься на беседу с товарищем))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 19:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 18 сентября 2013, 19:02
не гопо, а гомо((((
крейг типичный гопо а не гомо)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25950
18 сентября 2013, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 19:00
а если б написал *даже если меня будут бить*?)))) это значит что я согласен на удар в левое ухо и правый глаз?)))
шо-то редко кто так заканчивает предложение))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61950
18 сентября 2013, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 19:00
а если б написал *даже если меня будут бить*?)))) это значит что я согласен на удар в левое ухо и правый глаз?)))
Поверь тебя об этом не будут спрашивать)))

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 сентября 2013, 19:02
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 18:52
где негатив?)))) ты права, нужно Элайджу глянуть, только в Уилфреде)))) а этого гопобонда смотреть не буду, даже если ...
не гопо, а гомо((((

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 19:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 сентября 2013, 18:58
Когда человек заканчивает предложение словами "...даже если мне заплатят", 100 пудов он готов на торг))
а если б написал *даже если меня будут бить*?)))) это значит что я согласен на удар в левое ухо и правый глаз?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25950
18 сентября 2013, 18:58
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 18:52
где негатив?)))) ты права, нужно Элайджу глянуть, только в Уилфреде)))) а этого гопобонда смотреть не буду, даже если ...
Когда человек заканчивает предложение словами "...даже если мне заплатят", 100 пудов он готов на торг))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 18:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 18 сентября 2013, 18:01
Нормальный Бонд из Харди выйти может.
конечно выйдет, а кто сомневается в его способностях, пусть Бронсона посмотрят, никаким крейгам и дикаприам такая игра и не снилась