px

Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

16.09.2013 15:26
Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

Продюсеры "бондианы" предложили актеру стать преемником Дэниела Крэйга

Несмотря на то, что Дэниел Крэйг подписал контракт об участии еще в двух эпизодах "бондианы", продюсеры уже приступили к поиску его преемника.

Как утверждает британский таблоид The Daily Star, их выбор пал на Тома Харди. "Том занимает первую строку их фаворитов, и они уже начали переговоры с целью выяснить его заинтересованность в роли", - заявил анонимный источник издания.

Отметим, что сам Харди ранее утверждал, что с удовольствием сыграет агента 007, особенно, если постановщиком фильмов будет Кристофер Нолан.

Естественно, пока эта информация не подтверждена официально, и может расцениваться лишь как слух. Напомним, что последняя часть "бондианы" заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Daily Star


Всего комментариев: 131
sunnygold (Критик), постов: 1955
18 сентября 2013, 19:59
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 19:50
щас я тебе мыло по бырику в личку скину, будешь мне передачки в бан носить? ;)
это шо цэ такэ значит?? Ты меня не понял, наверное... А те , кто меня в реале видели, ну, те ,что поумнее, естественно, просто ...с таким ..ээ.. ну, короче, не подходят,..Хотя, на самом деле, я всех людей люблю))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61950
18 сентября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 19:49
это предложение на пост #471415
Ты так и не представил ни каких доказательств по поводу 99.9%...
если не представил, то ты знаешь моё мнение к тебе

И этим постом ты ни как не уйдёшь от ответственности

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 сентября 2013, 19:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А почему бы и нет? Вот никогда не думал, что он подойдет на роль Бейна) Посмотрим. Ведь это только слухи?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 сентября 2013, 19:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
sunnygold писал(а) 18 сентября 2013, 19:49
Пацаны, перестаньте, а?? Я тоже с законами знакома, на той неделе аттестация, а вы тут меряетесь...Вы оба интересные, ...
Вообщем не будьте бабами (простите за мою женоненавистиничестве - боже какое трудное слово) и короче "Мирись мирись мирись и больше не дерись")))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 19:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 18 сентября 2013, 19:49
Пацаны, перестаньте, а?? Я тоже с законами знакома, на той неделе аттестация, а вы тут меряетесь...Вы оба интересные, ...
щас я тебе мыло по бырику в личку скину, будешь мне передачки в бан носить? ;)


sunnygold (Критик), постов: 1955
18 сентября 2013, 19:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2013, 19:42
предложение?)
как ты там в посте #471419 написал процитируй?))
Пацаны, перестаньте, а?? Я тоже с законами знакома, на той неделе аттестация, а вы тут меряетесь...Вы оба интересные, самодостаточные личности.. И у вас, обоих, всегда будет поле для разборок..Ну, перестаньте, хотя бы здесь....а не то вас обох ЗАБАНЯТ, ужос!

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 19:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2013, 19:42
предложение?)
как ты там в посте #471419 написал процитируй?))
это предложение на пост #471415

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 19:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 18 сентября 2013, 19:41
я о Харди вообще-то, а то, что мне Крейг по сердцу, как простой женщине, я не устану повторять...и он не гопота, я с ...
круто, с Крейгом тусуешься? ;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61950
18 сентября 2013, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 19:38
не угроза а предложение поменьше трепать языком
предложение?)
как ты там в посте #471419 написал процитируй?))

sunnygold (Критик), постов: 1955
18 сентября 2013, 19:41
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 19:03
крейг типичный гопо а не гомо)))
я о Харди вообще-то, а то, что мне Крейг по сердцу, как простой женщине, я не устану повторять...и он не гопота, я с гопами не тусую))