px

Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

16.09.2013 15:26
Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

Продюсеры "бондианы" предложили актеру стать преемником Дэниела Крэйга

Несмотря на то, что Дэниел Крэйг подписал контракт об участии еще в двух эпизодах "бондианы", продюсеры уже приступили к поиску его преемника.

Как утверждает британский таблоид The Daily Star, их выбор пал на Тома Харди. "Том занимает первую строку их фаворитов, и они уже начали переговоры с целью выяснить его заинтересованность в роли", - заявил анонимный источник издания.

Отметим, что сам Харди ранее утверждал, что с удовольствием сыграет агента 007, особенно, если постановщиком фильмов будет Кристофер Нолан.

Естественно, пока эта информация не подтверждена официально, и может расцениваться лишь как слух. Напомним, что последняя часть "бондианы" заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Daily Star


Всего комментариев: 131
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
18 сентября 2013, 22:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 22:48
в основном, сам с собой))))
хмммм, это страшно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25950
18 сентября 2013, 22:56
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 18 сентября 2013, 22:49
чесно говоря, я там мало что понял, кто с кем дружит, кому писать в личку, кто кого чем огорчил и почему я дурак))))
спакойна, послание дошло до адресата)) отбой всем))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 сентября 2013, 22:26
Товарищ, с которым я переписываюсь в личке, вы меня забанили))
чесно говоря, я там мало что понял, кто с кем дружит, кому писать в личку, кто кого чем огорчил и почему я дурак))))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 22:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 сентября 2013, 22:47
как не знакомы? а с кем ты тогда общаешься?
в основном, сам с собой))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
18 сентября 2013, 22:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2013, 19:07
Он мне далеко не товарищ)
Мы даже не знакомы
как не знакомы? а с кем ты тогда общаешься?


Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 сентября 2013, 22:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 18 сентября 2013, 22:26
Товарищ, с которым я переписываюсь в личке, вы меня забанили))
Когда ты меня банишь, малыш ты меня огорчаешь...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25950
18 сентября 2013, 22:26
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Товарищ, с которым я переписываюсь в личке, вы меня забанили))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 сентября 2013, 21:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 18 сентября 2013, 20:31
я вообще -то пыталась не только писать, но и подружиться, с теми. кто меня в друзья взял, а они в бане, ничего не получилось, ...
о_О ты написала что нас забанят, предложил тебе писать в таком случае мне на мыло, вот и все! что ты сама себе понапридумывала я без понятия, досвиданья

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 сентября 2013, 20:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
sunnygold писал(а) 18 сентября 2013, 20:42
он сам меня выставил как дурочку, соответственно получил....а.а.а.а.а рыдаю, я вся такая дура)))))
((( да ладно, с такими людьми жизнь веселее - они непредсказуемые и жизнерадостные

Andrew (Главный редактор), постов: 74340
18 сентября 2013, 20:43
Аватарка пользователя Andrew
Предлагаю всем закончить эту содержательную беседу.