px

Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

16.09.2013 15:26
Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда

Продюсеры "бондианы" предложили актеру стать преемником Дэниела Крэйга

Несмотря на то, что Дэниел Крэйг подписал контракт об участии еще в двух эпизодах "бондианы", продюсеры уже приступили к поиску его преемника.

Как утверждает британский таблоид The Daily Star, их выбор пал на Тома Харди. "Том занимает первую строку их фаворитов, и они уже начали переговоры с целью выяснить его заинтересованность в роли", - заявил анонимный источник издания.

Отметим, что сам Харди ранее утверждал, что с удовольствием сыграет агента 007, особенно, если постановщиком фильмов будет Кристофер Нолан.

Естественно, пока эта информация не подтверждена официально, и может расцениваться лишь как слух. Напомним, что последняя часть "бондианы" заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Daily Star


Всего комментариев: 131
Золотой воин (Зритель), постов: 730
16 сентября 2013, 18:32
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Если Харди, да еще и Нолан, нет, нет всего сразу не бывает

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2013, 18:01
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 сентября 2013, 17:13
Нужен черный Бонд! Эльба очень подойдет
Кстати, всегда поддерживал эту идею

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 сентября 2013, 18:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший Бонд бы получился, во всяком случае лучше чем нынешний

S3S (Критик), постов: 13254
16 сентября 2013, 17:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
будет мини Бонд))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 сентября 2013, 17:55
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 16 сентября 2013, 17:26
от таких предложений не отказываются, но у Харди наклёвывается другая прибыльная франшиза Безумный макс., так ...
Мне кажется что Макс, будет не очень успешным.... Бонд уже более проверенный )) так что здесь очевидно что для Харди, Бонд выгоднее


sunnygold (Критик), постов: 1955
16 сентября 2013, 17:53
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хэмм. Джон Хэмм..Хотя тоже уже будет староват, да и фигура не очень, и еще б ноги не ставил как Цискаридзе))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2013, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
от таких предложений не отказываются, но у Харди наклёвывается другая прибыльная франшиза Безумный макс., так что..........

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2013, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2013, 17:16
Эльба... Дай-ка мне подумать, он снялся в Прометее и в ТихРубеже... которые провалились, а Бонд принес млрд долларов. ...
прометей и тих рубеж провалились? они окупились

darkwhite (Критик), постов: 31474
16 сентября 2013, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 16 сентября 2013, 17:13
Нужен черный Бонд! Эльба очень подойдет
Эльба... Дай-ка мне подумать, он снялся в Прометее и в ТихРубеже... которые провалились, а Бонд принес млрд долларов. Да, надо звать Эльбу...

THX (Критик), постов: 13980
16 сентября 2013, 17:13
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нужен черный Бонд! Эльба очень подойдет